(Незнакомец)

Можно ли ходить в институт при простуде?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир.

ПОТОМ ПРИДЁТСЯ БЕГАТЬ.

Осеннее Настроение

Зачем заражать других?

Александр Вяткин

Смотря что простудил.

Александр Вяткин

Вот если б ноги,было бы сложнее.

Чёрная Мамба

Смотря какая же она..

(Незнакомец)

Температура нету, головная юоль, заложен нос и нечастый кашель

Sergei

Ну, не ползать же.🤔

Nadeshda

можно ,но не нужно))

Leonid Tsigelnitski

можно-! но зачем-?

Leonid Tsigelnitski

можно ездить.можно временно заочно.

Елена Мильке

Лучше не надо.....

(Незнакомец)

Ага...но само по себе простуда же безопасная?

Елена Мильке

я ни медик...Организм подхватил вирус какой то,борется..это неплохо...значит, есть иммунитет..

(Незнакомец)

Ладно, завтра останусь дома...спасибо за помощь))

Елена Мильке

Выздоравливай!! Скоро Новый год- веселиться надо, а не насморк лечить..

(Незнакомец)

Ой, об этом уже забыл даже...тогда срочно восстанавлюсь)))

Ирина Гавриловна

А кто запрещает?

Ирина Гавриловна

Ну, ходи. Пока не помрёшь на ногах

сч
серафима червякова

Конечно нельзя!

сч
серафима червякова

Филя очень любит чтобы его поглаживала. Моментально ложится и почесывай его животик. Расскажите о своём питомце.

(Незнакомец)

Ну Лео во-первых очень сильний, ум армянского гампра на высшем уровние. Ты не можешь быть хозяином для Лео, ты сможешь быть только его другом и если потеряешь его доверие, то практически невозможно снова его вернуть...в нашем доме он охраняет и очень любит кур...вобщем очегь добрая, сильнач и умная собака, который в любой момент готов пожертвовать своей жизнью ради хозяина. Забыл сказать, что любит всех членов семьи, но признает только одного вожака.

сч
серафима червякова

Уж очень крупный Ваш друг. А кто для него вожак? Это наверно Вы? Ведь Вы его дрессировщик и хозяин.

сч
серафима червякова

Я тоже была удивлена, что не Вы его вожак. Может быть Ваш отец более к нему ласково и дружелюбно относится. Вы ведь его дрессируете, это и ругаете и наверно бьете.

(Незнакомец)

Конечно не бью, очень люблю его. Пртнимает отца вожаком скорее всего из-за того, что именно отец привёл его в дом ещё щенком))

Елена Щупак

Смотря какой...

Moiha Guberman

Не желательно.

Наталья

Нежелательно

Yl
Ylinka

Оно Вам надо?

Yl
Ylinka

Думаю,что надо вылечиться,а потом все остальное

Ча
Чака

лучше ездить

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, конечно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Чихание, кашель. И самому с соплями сидеть там, в то время, когда это нужно лечить, не нужно. Может перейти недолеченное в хроническую форму

(Незнакомец)

Хроническая форма? Это пневмония или что?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почему только она. Те же сопли могут в уши пойти и грозит глухота, бронхи задеты - хронический бронхит будет, а то и астма.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно. Если не лечить и мотаться в институт или ещё куда.

(Незнакомец)

Но родители говорят "иди, будет только лучше..."

Ма
Марина🍁🍁🍁

Значит, идите. Раз объяснить родителям не можете простейшего...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не знаю, проверьте на себе. Вы ведь болезнь запустите или кто? А запускание чревато

Люда Калиниченко

сиди дома!

Люда Калиниченко

Ну одень маску и дуй в институт!

Люда Калиниченко

ООО дорогой, тебе надо бежать академку оформлять

Люда Калиниченко

Ну вообще сейчас можно купить все! Или дистанционно обучиться!

Z-Мимокрокодил-V

В маске.

Z-Мимокрокодил-V

Простуда сама по себе некомфортна.

Николай Верниковский

никогда

Николай Верниковский

других заразишь. закроют институт

Людмила Ц

Конечно