Господин Дроссельмейер

Мужчина, какой рост дамы не может быть скомпенсирован никакими её достоинствами и она вам никогда не понравится?

Ответы
Александр Мамедов

У меня перед глазами Анна Герман. Божественная. Тут же Мирей Матье. Тоже самое.

Господин Дроссельмейер

Увлекалась обеими, было время. Так у них разница полметра!

Александр Мамедов

Конечно.

Господин Евгений Vирт

4 метра. Дома потолки низкие а на улице любить я её не смогу

Елена Сергеевна

Дожились, уже дам по росту выбирают)))

Господин Дроссельмейер

В следующем.
Высокий относительно среднего рост позволяет чувствовать физическое превосходство относительно других людей, в силу элементарных представлений о том, что большое мощнее.
Далее, мужчина, наблюдая самку высокого роста, заключает о собственной низкой мощности относительно данной самки.

Елена Сергеевна

Ну это не всегда. Умные, когда находят своего человека, не заморачиваются физиологическими особенностями)

Господин Дроссельмейер

Это такое счастье, право, что каждому пожелаешь.

Елена Сергеевна

Правда, я и желаю! Спасибо за понимание! Хорошей Вам пятницы!! 🌸

Самый Средний Человек

выше меня см на 20