Ол
Ольга

... Пусть на висках гуляет ВЬЮГА... и рядом с кофе корвалол... Ты не грусти, моя ПОДРУГА -- ещё наш поезд НЕ УШЁЛ..!!..

Ответы
Mарго Беккер

😆 😆 😆 Оох беруть мэнэ сомнеения. .в этом *поезде*! Мне стариканы не нравятся-ну никак, а молодые, уж вроде, не по *зубам*!

Владимир Забродин

Ещё вагон наш на запасном и проводник ещё в пути и выглядим довольно классно! И можем счёты кое с кем свести!

Александр Колесников

оля с Новым годом ! если одинока даваи следущие праздники отмечать вместе. Что скажешь?

Ол
Ольга

Нас разделяют растояния

Александр Колесников

да согласен. А на переезд не согласна ? живу один Частныи дом . ..село в 60 км от Тюмени

Ол
Ольга

Недалеко от города, еще рано мне об этом говорить.

Александр Колесников

почему...ведь ты же на пенсии..У меня есть машина ..возил бы в лес за грибами ...итд.

Ол
Ольга

У меня недавно сын умер есть проблемы которые после него надо решить

Александр Колесников

сочувствую Надумаешь -пиши. Но хочу признаться что я после аварии не хожу-инвалид ....

Лева Правая

в корвалоле есть феназепам - его ВООБЩЕ НИКОГДА нельзя употреблять

Ол
Ольга

Я его употребляю, в экстренных случаях

Лева Правая

меня срубает насмерть

Марат

Есть ещё и другие виды транспорта. С Новым Годом!

Владимир Шитов

💋 💋 💋 👍 🌹 🌹 🌹

Сергей Ермаков

🎄 🎅 🤝 🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Валентин Трегубов

Красотища 👏🎄

Валентин Трегубов

С Новым годом Вас 🎄

Nikola Mahkov

точно--

Валентина Болобан

было