˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Настоящая женщина - это та, которая может свести мужчину с ума, даже не раздеваясь и даже на расстоянии!))😊

Ответы
Сергей Анахин

О, боже. Настоящая женщина скромна, как горлица, делова, как пчела, человек обалденный, с которым есть о чем поговорить, кулинар, каких поискать и так далее. И которая не сводит с ума а наставляет на ум, потому что в каждой женской любви есть элемент материнской любви. А дури у меня и своей хватает.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да уж... Весело у вас)))

Сергей Анахин

Всего хватает. 23-ий год на одном месте. И мешки не таскаем и гайки не крутим и траншеи не копаем.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молодцы!)))

Сергей Анахин

Рады стараться, ваше высокоблагородие.😊😊😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не переусердствуйте!))) 😉😁

Aлександр Кузьмин

Даже интересно ! Ценность мужчины определяется по его способности добывать материальные ресурсы .А женщины - по умению отнимать их !Желательно , что бы ограбленный испытывал при этом положительные эмоции !..... я ни где не ошибся ?🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😅😁😄 прекрасно всё))

Ба
Барс*****

согласен....но это должна быть действительно настоящая женщина.....а порой бывает просто мираж....с ума сведет и в один прекрасный момент лопнет как мыльный пузырь

Николай Песоцкий

Если раздетая и рядом женшина сводит с ума мужчину, то это уже не женщина. Если сводит с ума не раздеваясь и на расстоянии, то уж тем более она уже не женшина!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Слово женщина сначала писать научитесь! Знаток женШин!!!

Николай Песоцкий

Я же писал не про женщин.

Руслан Русланов

А я по наивности думал, что та которая способна любить мужа, родить и воспитывать детей и оберегать семейный очаг,

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это не настоящая, это идеальная 😉

Руслан Русланов

это единственно настоящая, все остальные это уже из другой оперы...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть так)

Elchin Tehmezov

У гас поговорка есть. Примерно переводиться так. Если оценить красоту в десятибалной шкале, 9 из них за одежду.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот для чего мужчине нужно образование, чтобы отличать здоровую женщину от больной,страдающей депрессиями.)

__
_________

Мне больше нравятся обычные)...Их можно раздеть и потрогать...И при этом остаться в своём уме 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ах безобразие какое! Нет предела моей грусти и печали)))😁

__
_________

Ну и настоящая одна нравится тоже очень🤔

__
_________

🌹

Ро
Ром

она и так настоящая, если она есть и нашла себя в жизни, к которой муж с работы летит с цветами..))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Муж с цветами это фантастика, Роман)) 😁 Ну разве что в самом начале семейной жизни)) 😉

Ро
Ром

по моим представлениям должно быть так😁 может на романтику потянуло или что то натворил..😄🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот именно, что что-то натворил скорее всего))) 😁

Александр

капец......была такая..........не раздеваясь и на растоянии===мозг выносила....еле избавился))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С освобождением Вас! Бедные мужчины...😁😉

Александр

трое кратное===УРА УРА УРА..)))))))))))

Ал
Алексей

не стоит говорить про настоящих...Настоящий с ума не сойдёт даже от голой близко.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как знать 😋

Artem Nikton

где Вы такую видели - это первое и зачем ей этим заниматься? это дурость

Ви
Виталий

Неее это та которая приведет в порядок его мозги!! И даже на растоянии

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Там работать и работать... Я помру...😆

Николай

А умный мужик сделает вид,что сошёл с ума..особенно на расстоянии)

Николай

Это не подло...подло в плачущие глаза скажать -уходи,ты мне противна

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот как раз и не подло! Всё равно же скажете рано или поздно! А так хоть попользуетесь, да!? Вдруг пригодится!!!

Николай

Если уже дело к разрыву,о каком польжовании вы говорите?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У нас разные точки зрения по поводу "сойти с ума и особенно на расстоянии" Поэтому дальнейший диалог бессмыслен... Я не понимаю как можно не чувствуя ничего к человеку делать вид, что тебе хорошо, только лишь для того чтобы не обидеть человека, потому что мало ли он тебе "вдруг потом пригодится"!

Николай

Да..если так,то конечно..бессмысленно

Ботzман Барисыч

тааак ..и что с ним будет если она бретельку скинет?)))

Ал
Александр

У вас красивые фотки вк👍🏾👍🏾👍🏾

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)

Ко
Константин

И ресницы не приклеенные и грудь не силиконовая?

Ко
Константин

По ходу и правда настоящаяяя

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С чего вдруг сомнения? 😆

Ко
Константин

Чтоб знать настоящая или нет)

Ко
Константин

Убедила))

Алексей С

дааа,согласен)))))настоящая женщина это......чудо

**
******

Да, есть и такие....дальбойщицы😊👍😀

Сергей Задунайский

Вик, ну вот зачем ты разделась??????))))))))))))

Сергей Задунайский

А не стоит судить о других исходя из достоинств собственного мужа!))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О муже я сейчас даже не думала 😆

Сергей Задунайский

Так, я так и знал!)))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все то вы знаете!)) Улетела на работу! Прекрасной пятницы, милый человек!))😁😉😊

Сергей Задунайский

😁👍Удачи Неповторимая!)