Ирина Ефремова

Если твою дружбу, твою любовь, общение с тобой променяли нa что-то низкосортное, не рaсстрaивaйся. Помни: кaждый делaет выбор, неосознaнно стремясь выйти нa свой уровень. Лягушке комфортно в болоте и бесполезно думaть, что онa рaзделит с орлом рaдость полётa.

Ответы
Наталья

А я думаю, что человек должен осознавать с кем он проводит время! Зачем мне тусса, которая пьет и колется ,зачем мне девушки мечтающих и силиконе, зачем мне мажоры , которые купюрами жопу подтирают и не заработали ни копейки.

Ир
Ирина

вопрос: был ли орел? может он очень сильно скрывал орла и самка обозналась? думал, что егопоймут.... ? ГЛУПО! ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ САМОГО ЯРКОГО)

Изя Поцман

Правильно... И никому не навязываться..... Поэты ходят по канату - а он не выдержит толпы...

Natali Ник.

есть сказка про лягушку путешественницу= она полетела, держась за веточку в клюве!

Vadim @@@

К чему она привела эта история?

Natali Ник.

не помню...но картинку помню.

Vadim @@@

Красивая картинка согласитесь,

Natali Ник.

многозначительная т.е. креативная.

Vadim @@@

Согласен

Диана

А если Лягушка поймает стрелу, то станет царевной! И выйдет из болота!

Диана

Только не умоляйте!

Vadim @@@

Тогда говорю не льстите

Диана

Ок, уболтал, не буду!

Vadim @@@

Замечательно

Диана

Естественно!

Ел
Ельна

угу.каждое событие предрешено вселенной и решение твое не случайно

Иван Скачко

Массаж на дому делаем ???

Татьяна

Пусть уходят все...я и так ни с кем не общаюсь. Лучше книгу почитать

Vadim @@@

Согласен

Татьяна

Пойду почитаю

Vadim @@@

Приятного чтения

Лариса Богуш

А как же сказка про лягушку-путешественницу? Что-то не так...

Vadim @@@

Уууу так это хороший из Вас получиться мозгоеб

Лариса Богуш

Мне не нравится последнее слово. Пожалуйста, без него. Я ведь и обидеться могу.

Vadim @@@

Извените хотел сказать мозгоклюй

Лариса Богуш

Надеюсь, в первый и последний раз. Можете не отвечать. Я действительно уже уползла.

Vadim @@@

С надеждой уползайте

Елена N

Лягушка, то царевна. Просто у орла нет сил её расколдовать...

Vadim @@@

Клювом ее

Елена N

Нет.Нужны волшебные силы

Vadim @@@

Клювом раздолбать голову лягушке.Она ведь лягушка и думать не совсем умеет

Елена N

Сказал орел

Vadim @@@

😋

Вл
Владимир

То-есть перспектива совершенствования с этого дня закрыта?

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍 СУПЕР !!!😘 КЛАСС !!!!👏 👏 👏 👏

Любовь Витязева

По хер. Освобождайте место. На него новые люди приходят

Наталия Рыбина

Точно , рожденный ползать , летать не можем 🙂

Юлия По

Если бы такие высокопарные слова помогали в жизни

Vadim @@@

я понимаю что меня ни к чему,но смысл заметил в ваших словах есть

Юлия По

Спасибо что заметили

Vadim @@@

то есть понял Вас

Юлия По

Я не знаю

Vadim @@@

уверен что понял

Лариса Хуснутдинова

ошибаешься ,иногда орел не в курсе, что он попугай

Vadim @@@

Возможно

Леди Кэт

ну да, как говорится "с глаз долой, из сердца вон"

Людмила Растрыгина

хорошие слова🤝 ,только сердцу не прекажешь

Наталья Левашова

делает выбор-мы же не знаем,что у него в голове.

Ирина Веденская

😘 так и думаем, но всё равно - спасибо! ))

Анна Жабыко

Запомню ваши слова, хорошая поддержка в жизни