Ма
Марта

💕Людям нужны расставания, чтобы научиться радоваться встречам.💞 Вы согласны?

Ответы
Владимир Амиров

У осетин есть на этот случай притча. Отец умирая попросил сына каждый год выполнять три его желания: каждый год засеивать новое поле, каждый год иметь новый дом и каждый год иметь новую жену. Сын обещал. Прошёл год. Он засеял новое поле, построил новый дом, осталась проблема с любимой женой. Он позвал её, и сказал, что любит её, но она должна уйти. Хорошо! Давай отметим это сегодня вечером, и я уйду. Возьму с собой самое дорогое и уйду. Короче, она напоила его до беспамятства, а очнулся он уже в телеге, которой управляла жена. Почему я здесь, удивился он. Я взяла самое дорогое, ответила она. А теперь колись, какая муха тебя укусила? Муж рассказал ей о завещании отца. Она развернула телегу и поехала назад. Дурак ты дурак! Засеять новое поле, это значит вспахать и удобрить перед этим, чтобы оно было как новое. Дом каждый год надо нам с тобой подновлять. А чтобы ты не засиживался, тебе каждый год надо отправляться в поход, чтобы по возвращению я была бы для тебя как новая.

Ма
Марта

Прекрасная притча. Спасибо.

Е.
Единственная ...

Спасибо моим мужчинам, реальным и виртуальным,
За каждую морщину и вопль многострадальный,
Готовку, глажку, стирку - живу ведь, не тужу,
Иначе, что бы я делала? - Ума не приложу!

Спасибо за разлуку, скупое расставание -
Без них бы не узнала, как сладостно желание,
Как ненавистны муки простого ожидания,
И как от поцелуя теряется сознание...

Спасибо вам, родные, безумно дорогие,
За всё, что я имею, за то, что вы такие...

Ма
Марта

Спасибо.

Ta
Tatyana

Да! Это непередаваемые ощущения. Мало того считаю, что разлуки полезны для получения ярких эмоций!

Ве
Вероника

Согласна, Марточка!👍🙋‍♀️☺️ 🖼

Ма
Марта

Спасибо солнышко.

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2896/h-2991.jpg🙋‍♀️💋

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Ольга

Нет, я уже устала от расставаний, потому что не уверена, что за ними будет встреча....

Ма
Марта

Спасибо. Верю. Бывает,чтотеряешь веру.

Ольга

Спасибо...

Юрий Ерилов

Предназначенное расставание обещают встречу впереди! Насчёт "нужны" - сомневаюсь...

Ма
Марта

Спасибо.

Тася Гаврик

Чтобы оценить человека ))) А уж отсюда будет либо радость, либо разочарование)))

Ма
Марта

И себя тоже.

Тася Гаврик

Скорее свое отношение к нему))))

Ма
Марта

Да.

Viktor Dratch

вот поэому мы и растаемся как только перестаем думать друг о друге....

Ма
Марта

Понятно.

Aleksei Kovalenko

иногда что довольно часто - расставания лучше без встречь 😁

Ма
Марта

Может быть.

Aleksei Kovalenko

ушёл - так ушёл 😁

Ма
Марта

Или ушла-так ушла.

Газу Бензин

Расставания очень часто необратимы...радости они не принесут

Газу Бензин

ну и в стаде тоже спасения я не вижу...умные стадом не ходят

Ма
Марта

Спасение в вере а не в стаде.

Газу Бензин

"вера" ваша уж больно стадная,если со стороны посмотреть...не айс это...

Ма
Марта

Благодарю вас за ваше мнение по отношению к верующим людям. Проявлю мудрость и прекращу с вами на эту тему общение. Приятного вам отдыха.

Газу Бензин

он будет неприятен после вашего юродствования

Владимир

ну да.ей и ему и на работу.............................................геологами

Ма
Марта

Ну почему. Ведь они могли работать и в одной геологической партии.

Владимир

зачем опошляешь,в разных надо

Ма
Марта

В чём пошлость. Может я что-то не поняла в вашем ответе. Не умею читать между строк.

Владимир

ну хорошо.один в плаванье.на год ушёл

Ма
Марта

И что?

Sergei

Верно. Для того, чтобы засунуть, нужно сначала вынуть.😂

Тагир Миркин

Нет. Если всё хорошо люди не устают друг от друга.

Ма
Марта

Спасибо.

Тагир Миркин

Не за что обращайтесь😎

Ма
Марта

Спасибо.

Владмир

Нет. После расставания многое просто забывается.

Ма
Марта

Спасибо.

Виктор Васильевич Емелин

Согласен,но расставания не должны быть долгими.

Ма
Марта

Верно.

Ти
Тимуровец

Совместное долгое взаимодействие портит людей.

Скорпион Иванович

Нет! Чтобы понизить уровень прошлых отношений!

Ев
Евгений

Они нужны что бы лучше узнать друг друга.

Ма
Марта

Да. вы правы.

Пирожков Ххх

и сколько у тебя на счету расставаний

Samsonov

Не все к сожалению их переносят. ..

Ма
Марта

Вы правы.