Ма
Марс

если рабочему платят меньше чем стоит его работа то он пьет и ворует а приходя домой бьет детей ..

Ответы
Е@
Елена @ Елена

А почему?-такая взаимосвязь🤔...-даже удивилась...Он пьет..ворует и бьет детей-потому что он-быдло...👎-по натуре своей...Если человек позволяет себе такое делать,-то заплати ему-хоть миллион...(🙁

Е@
Елена @ Елена

Нет,конечно)...

Е@
Елена @ Елена

Я же говорю-Вы смешали тему коррупции и внутренних ценностей...Насчет ворья и их отпрысков-согласна...Но даже если ты беден..-ты должен любить своих детей,-а не бить.Спокойной ночи)

Ма
Марс

эти дети хотят помочь себе и своим бедным родителям которых вы называете быдлом а те другие дети и их родители что украв у наших граждан их деньги живут в роскоши кто ?

Е@
Елена @ Елена

Я быдлом назвала-того-кто свою слабость на беззащитной семье срывает.

Е@
Елена @ Елена

Спокойной ночи!😡..И перечитайте-все внимательней

Зе
Зефирка

Что за бред, у нас в стране практически каждая профессия так оплачивается... А воруют как раз те, кто ДОРОГГГО И БАГАТО ЖИВЕТ

Оксана Чупецкая

Руки не там прикладывает, поэтому и платят так. Обнимал бы детей, так и грёб бы заработанные.

Елена Валериевна

пусть спасибо скажет. что хоть что-то платят

Во
Вовочка

Путин виноват !

Ир
Ирина

Точно."Если с неба дождь и град, это Путин виноват.Кошка родила котят?Тоже Путин виноват..."😉

Александр Чайка

не все