..
.....

Навеяно вопросом. Женщина за рулём для мужчины полезна. Но только в одном случае. Если мужчина отдыхает и выпивает. Жесть 🤣

Ответы
Шер Исаматов

Гхы... *))) а почти непьющим что делать? *)) А так, когда организовывал операцию своему племяннику, чуть не женился на дочери анестезиолога... *)))) Он мне умудрилась разок перевернуть машину, а второй раз - повесила тачанку на обрыве - мордой в ручей, когда я учил ее водить... *))))

..
.....

Переживают те, кто рядом.

Шер Исаматов

передайти им свое настроение... *)))) помяукайте за рулем, помурчите... *)))) они не устоят, будут мяукать с вами, даже на скорости около 2000 - я проверял, я знаю... *))

..
.....

Хорошо, спасибо 😊

Шер Исаматов

мяу... *))))

Шер Исаматов

ок... *)) скорость конечно около 200... на 2000 я еще не ездил... *)))) воть...

Андрей Юлитин

в питере пить🥴🤮=пусть рулит ...🤭

..
.....

😁

Андрей Юлитин

мы найдём халявочку(главное это включить шланга)🤫(поняла)

Великий Новгород

Так и есть. Я своему руль не доверяла. Я лучше вожу.

Великий Новгород

Женщины всегда лучше.

Андрей Юлитин

на земле он он лучше управляет (соласен)а за счёт кого она формируется ?

Великий Новгород

Женщины лучше во всех отношениях, я не пишу об отбросах общества. А об нормальных женщинах.

Андрей Юлитин

Отбросов тоже обижить не надо, их надо учить ,🥴но зачем ☝️обижать -вы зря...

Великий Новгород

Содержу такого, вытащила в Питере с бомжатник, сняла комнату, кормлю, одеваю, группу сделала, скоро комнату куплю, на квартиру не тяну. Нужно помогать, не чужой.

Александр Кашкаров

Не жесть когда наоборот с корпоративом

Владимир Март

Это симбиоз! Приятный и полезный двум!

Виктор Белов

если не шутят - это явная глупость

Ку
Кукулькан

В чем связь?

..
.....

В машине

Ку
Кукулькан

Я пешеход, мне не понять)

..
.....

Я водитель

Ку
Кукулькан

Это ваши проблемы)

..
.....

Проблем нет

Ку
Кукулькан

К чему тогда вопрос?)

..
.....

К шкафу

Аs Для К.

практично

Данил

ну да)))