Валет Креста

Что сделать лучше пожертвовать всем и одержать победу , или отступить и сохранить то что осталось ?

Ответы
Библиотека Им. А.п.чехова.

🤔 ДА? Смотря в каком случае. Я предпочитаю ПОБЕДУ, тогда и будет что сохранять. Если отступил - всё потерял, хранить нечего

Валет Креста

Нет можно например отступил сахранил воеска перегрупировался а патом сново ударил по врагу .

Библиотека Им. А.п.чехова.

Так воевать можно было в 18 веке, а сейчас - промедление смерти подобно

Валет Креста

Так воевали и второй мировой .

Мира Петрова

Если речь идёт о материальном, то - только вперёд, ну а если о человеческих ресурсах, то лучше сохранить то, что осталось.

Катя

вопрос очень не простой и трудно ответить одно фразой .Все зависит от того к чему эту фразу применять

Валет Креста

К войне .

Катя

в нашей стране чаще правильнее первое ,потому что второе обычно губит до такого состояния что уже не подняться

Валет Креста

Ну я не знаю что лучше сделать .

Нина Смирнова

...а нужна ли она, это победа, если уже пожертвовал всем? Думаю - второе!

Алина Маринес

Надо отступить, и сохранить то, что осталось! Зачем ва-банк идти?

Jacov Krell

Каждому овощу свое время.
Иногда надо так,иногда по-другому.

Марина

Для кого как....но лучше синица в руке, чем журавль в небе 🙂

Ли
Лизавета

точно ,раздать всё и стать в эту же очередь крайним ?

Татьяна Куликова

Всё зависит от самого человека. От его психотипа

Татьяна Швецова

А над кем или над чем надо одерживать победу?

Валет Креста

Взятье города Эракурт Франция 1944 год .

Татьяна Швецова

Что-то я не припомню чтобы мы были во Франции в 1944 году ! Это шутка или я плохо знаю историю?

Валет Креста

Этот город брала Американская 42 бронетанкавая девизия род камадыванием гинирала Паттена .

Татьяна Швецова

Если во время войны пожертвуешь всем и одержишь победу, то ничего не останется! А если отступить и сохранить то останутся хотя бы здания! Наверное все таки отступить, хотя бы, что то сохранить!

B*
Begzod ***

Да нет адин девушка хватит осталних не надо

Валет Креста

Ты вообще про что

Salim.anara Nurbaeva

Одержать победу и доказать свою правоту

Вл
Владимир.

НУЖНА НАМ ПОБЕДА В КОСМОСЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ?

Natalia Belousova

Если уверен в победе, можно рискнуть.

Виталий Иванов

жизнь одной победой не оканчивается

Ca
Cal1Br47

Смотря что за ситуация - и о чем речь.

Бекешева Таисия

Одержи победу !!!!☺️ ☺️ 👍

Татьяна Яновицкая

Ну и вопросик! Слушай совесть.

Татьяна Филимонова

смотря по обствоятельствам

Светлана Болотина

Зависит от обстоятельств...