Марина Виноградова

Целую неделю ждала, как бы повеселее это осуществить.. и вот случилось)) Стою я значит в метро и жду поезда. Подходит парень к рядом стоящему автомату чтобы закинуть деньги на телефон. Набирает номер — на экране естессно он огромными цифрами выводится и засовывает в автомат 500р. Я в это время достаю телефон и отправляю на этот номер смс следующего плана: "Спасибо, что скинулся 500р нам на пиво. Админы: )" Видели бы вы его лицо ))))))

Ответы
Се
Сергей

Еду в метро, а рядом молодая женщина с мужем СМСками переписываются: он ей - ты сейчас где? Она ему - в магазине в очереди стою. Тут вагон колыхнулся, она увидела что я в её телефон уставился и заявляет мне: вам не стыдно? Я ей в ответ: что в магазине дают?

Вова С Кошкой

Мне сегодня пришла СМС с предложением беспроцентного кредита от МахМаny. Советовали поспешить, так как акция действует до 30 февраля. Ещё те юмористы!)))

Михаил Киранов

А начинается 29-го? 🙂

Ботzман Барисыч

ага..и твой номер во всей красе..о ..баба..не доживешь ты до понедельника!))))

Марина Виноградова

у меня антиАОН

Ботzман Барисыч

ну значит и парень это понял что шутка

Марина Виноградова

да конечно понял

Елена

класс!! парниша на весь день в ауте..немного жаль его..но весело же

Владислав Ильмер

👍 Нехрен дураку счёт в автомате пополнять. Путь учится on-line

Марина Виноградова

да щас тебе,научится он

Владислав Ильмер

Тогда пускай дрожит

Владимир

Чота, как-то нахлабучено, Виноградова, у вас получилось...

Марина Виноградова

нормально все получилось

Владимир

🌹🌹🌹 да, я тоже думаю теперь, что всё чудно получилось!

Ал
Александр

Это в каком городе в метро на платформе терминалы стоят?

Timur Sa

Ждать поезда в фойе станции довольно странно 😁

Марина Виноградова

а гдн надо ждать/?На улице?

Timur Sa

На платформе, а там нет платежных автоматов, да и вообще, в метро их не ставят, банкоматы стоят, да и то не на каждой станции.

Владимир Тамбовцев

Ну я ж говорю - фемина-тролль!🤣

Валентина Пакшина

Злая шутка, однако😉‼️

Сбежавший Оттуда

Да вы опасная женщина!))

Нурия Шагабиева

Шутница однако ....

Илья Следопыт

Молодец!!! Браво!!!

Н А А

👍👍👍😁😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хулиганка

Василий Стеклов

😄😄😄👍

Людмила Воткаленко

ха-ха-ха

Александр Прохоров

Жесть)))

Елена Дробчак

😁😁😁

Николай Гринев

😀😀😀