Аля

Может быть, любви стало так мало только потому, что мы больше сконцентрированы на себе. На том, что нужно нам. Мы думаем о том, что принесет любовь нам, но не спешим сами давать тем, кого любим, то, что нужно им. Потому мы не притягиваемся, а отталкиваемся, и одиночество, хотя об этом мало кто говорит, стало главной проблемой нашего века.

Ответы
Дин-Ислам Байрамкулов

Просто у каждого щас в голове роскошь и мы не ценим то что имеем а ставим над собой цели которые мы в данный момент ни в силе одолеть, а девушки наши ни в обиду им как наивные дети хотят парней которые достигли всего и при ясно они привлекательны чтоб были, но как говорится ни всегда коту масло, либо такие не привлекательны либо наоборот, так что мы сами ставим себя в тупик

Татьяна Х

При личном общении люди отдают друг другу душевное тепло, обмениваются энергией, а в инете такого общения НЕТ, люди разучились общаться, дарить друг другу радость личного общения, глаза в глаза. Отсюда и проблема одиночества.

Аля

Верно.

Гриша Пыркин

Вспоминается Некрасов, что " русская баба на скаку и коня остановит"... Это не в стрелялки у компа играть, в так называемый олимпийский вид спорта и не на митинги выходить попу от дивана отрывая.

Гриша Пыркин

Почему

Аля

Потому

Гриша Пыркин

Зануда что ли ?

Аля

Удачи

Андрей Нетребин

Так мало слов , всех чувств прекрасных , нет того , что было раньше , хочу я нежности да и любви , так за это теперь плати , найти хочу я половину , так в клуб

ОК
Олег Кутняк

тут некоторые женщины пишут.что мужчины могут влюблятся.а чтоб женщина влюбилась.то это надо заслужить-тогда в этом и состоит одиночество женщин

Никита Заборов

Города съели любовь. Подменив похотью с помощью СМИ. И прочие достоинства ослабевают. Духом русским не пахнет. (

Аля

Увы

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Виталий Петровец

Мы сами не знаем чего и как хотим,то нам не то то мы не то) брать легче чем давать! Эгоизм страшная вещь

Виталий Петровец

И не важно мужчина это или женщина,хотя мы ооочееь разные

Мама Стифлера

Может и так. Но если начать любить первой, можно остаться ни с чем

;*

А если вы отдаётесь , стараетесь, а человек не ценит.... как тогда?

Аля

Больно. Сама только от этого отошла...

;*

Вот и не знаешь как лучше.....

Аля

Именно. Но порой поражаешься, как люди так могут....

;*

Могут....наглеют.... поэтому нужно думать больше о себе..... хотя это от человека зависит

Аля

Согласна

Иван Колганов

Смартфоны выкинуть всем и вот уже не станет половины одиноких.

Аля

А я лев

Иван Колганов

Привычно:о))))) Рядом живёт:о))))

Аля

Хи хи.... Хорошее сочетание

Иван Колганов

я ещё и собака

Аля

И я собака😊

Alex Dark 🇷🇺

нет уверенности в будущем, по этому каждый сам по себе...

Евгений Абдрахманов

Вот дай девушке внимание, и она тебя тряпкой назовет.

Аля

Тряпичнось проявляется не во внимании, а в поступках.

Mark Gribov

Одиночество, это как гравитация туда угодил все....

Сергей Тычинский

В большей степени стали потребителями во всём.

Аля

Просто в то время мало кто занимался воспитанием детей, большинство занимались зарабатыванием денег, чтобы выжить. В принципе сейчас мало что изменилось.

Сергей Тычинский

Такое редко встречалось до новой России.

Аля

Да. Раньше прививались эстетические ценности, культуру общения, этикет. Сейчас все заменили деньгами!

Сергей Тычинский

У нас был в школе урок Эстетического воспитания. Даже нам мальчишкам нравился.

Аля

И у меня был. А сейчас у нас "обществознание", "история", "кубановедение". пПо сути один предмет на три разбитый!

Ha
Happi_Ivan

полностью поддерживаю свои слова. так и есть.

Дэ
Дэн!!!

Во всем виноваты навязанные нам стереотипы.

Сергей Мумренков

чтобы что то получить, нужно с начало дать.

Аля

УВЫ

Сергей Мумренков

А можно просто продолжать жить и радоваться

Аля

Так и делаю.

Сергей Мумренков

ну супер

Аля

Спасибо!

Дмитрий Утишев

Теперь все с начала прочитай. Найди ошибку

Аля

Я не на уроке русского языка. Умничайте на своей странице. И если пошла речь об образованности, то для начала в себе ошибки найдите. Удачи.

Рыбак

просто люди не смогли встретить судьбу