Мударис Ибрагимов

В мире неверии счастье нет, не был и не будет никогда. Если там кто то там считает счастливым, то это ему только кажется счастьем, ведь он даже в мечах не сможет представлять счастье и по этому у них одни злоба и зависть на тех, кто в Исламе по настоящему.

Ответы
Viktor Menj

быть свободным душой и телом,это и есть счастье,а не рабство

Мударис Ибрагимов

Так, ведь создан человек, именно таким, преданным, верным Всевышнему Аллахьу, благодарным Ему, в совершенстве, благочестивым, прекрасным. Только неверные опускаются в нижайшее состояние, не соблюдая религию - закон по Его Книге. Куръэн 14 : 31. Скажи (о, Посланник) рабам Моим, которые уверовали, чтобы они совершали (обязательную) молитву (надлежащим образом) [своевременно, смиренно перед Господом и предаваясь молитве душой] и (чтобы) расходовали (на пути Аллаха, как обязательную и добровольную милостыню) из того, чем Мы наделили их [из своего дозволенного имущества], прежде чем насупит день [День Суда], когда не будет ни торга [никто не сможет откупиться от наказания], ни дружбы [не поможет дружеская связь с кем-либо].
32. Аллах – (Он) Тот, Который сотворил небеса и землю, и низвел с неба [с облаков] воду [дождь], и вывел ею [водой] (разные) плоды как пропитание для вас, и подчинил Он вам суда, чтобы они плыли в море по Его повелению [по Его могуществу], и подчи­нил Он вам реки (чтобы вы и ваши животные пили из них, и чтобы вы поливали посевы),
33. и подчинил Он вам солнце и луну, как два непрестанных (в движении), и подчинил Он вам ночь (чтобы вы в ней отдыхали) и день (чтобы вы искали себе благ, которые Он дарует и устраивали жизнь),
34. и Он дал вам всё, что вы просите. И если вы будете считать благодать Аллаха (которую Он дарует), то не сочтёте её. Поистине, человек – однозначно, притеснитель (по отношению к самому себе) (и) неблагодарный (своему Господу) (за дарованные Им блага)!

Viktor Menj

К сожалению я не обладаю той фанатичной преданостью Господу как Вы.ну и лицемерно молится ему ещё хуже

Мударис Ибрагимов

Это заблуждение полагать, считать благих дел, в том числе молитву, намаз ... что соблюдение хуже. Это наущение шайтана. Именно благие дела ведут к Нему в Рай

Viktor Menj

Благие дела, да,ведут к Богу в Рай и.т.д. А когда врёшь. лицемеришь и,т,д, это что по вашему если не навоз.

Мударис Ибрагимов

Вот именно, при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллаха уже нет лицемерии. Лицемеры, неверны - не соблюдение религию по Книге Всевышнего Аллахьа, придававшие сотоварища Ему, выставляя вместо Него или на ряду с Ним кого либо или чего либо, соблюдая религию не по Его Книге, а по людскими книгами, выставляя их за религиозными..., являются мушриками - язычниками, многобожниками. Все выше перечисленные являются скверными. Куръэн 9 : 28. О вы, которые уверовали! Ведь многобожники являются всего лишь скверной...

Жабай Еспенбетов

Алхамдулиллаһ!

Мударис Ибрагимов

Само совершенство во всем, только в Исламе, только по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблему верно, достойно, справедливо и мудро.

Жабай Еспенбетов

Алхамдуллилаһ!

Жабай Еспенбетов

СубханАллаһ!

Мударис Ибрагимов

Аллаһу Әкбәр!

Руфина

))))))

Aleksandr Kozevnikov

Да

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому! Прими Ислам целиком, полностью и будешь счастливым в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам, есть только выигрыш! Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа. Будешь уважаем и дорог...

Aleksandr Kozevnikov

Я не лёгковерый, и ислам наводит только ужас.

Мударис Ибрагимов

Само совершенство во всем, только в Исламе, только по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблему верно, достойно, справедливо и мудро. От мусульман - соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа, только добре, благие деянии, где бы они не оказались, а от неверных одни злодеянии, где бы они не существовали.

Aleksandr Kozevnikov

А библия,тоже людей исправляет.

Мударис Ибрагимов

Естественно, но по ней нет соблюдающих...(

Aleksandr Kozevnikov

Есть и не мало.

Мударис Ибрагимов

Христианин - это полностью соблюдающий религию как Посланник Аллахьа Гиса, мир ему, по Торе - Библии, Евангелии, поклоняясь Единому Аллахьу, не обожествляя никого, не выставляя никого, вместо своего Творца или на ряду с Ним, без мощи, без крест и икон, не нарушая заповедь, не рисуй образ..., иначе самозванец, лицемер. Где есть такие, истинные?