Игорь Бухтияров

Начало нового года. Требуется новый лозунг (воззвание, девиз, месседж), как кому нравится!

Ответы
Максим Jw

Если интересны истоки происхождения праздника Новый Год и как его праздновали наши предки, откуда появилась традиция украшать ёлку, жмите сюда

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зачем? Что изменилось? Лозунг про повышение тарифов и цен разве что, остальное по старому)

Игорь Бухтияров

Печалька!

Лева Правая

Вставай- поднимайся рабочий народ- а то ,☝️свой мильон не найдет.

Лева Правая

Все повторяется))

Николай Серегин

Чем больший Груз Душа твоя выносит,тем более становится чиста!

Владимир Михалыч

Уподобляйтесь крысам, господа!!! Им даже радиация не страшна!!!

Ирина Выдрина

Зимняя олимпиада в Японии.......Может символ - олимпиады......

Валерик

Я построил дом. Поэтому: Штоб дом стоял! И дети были!👌

Игорь Бухтияров

Спасибо, неплохо. Но узковато, не так много людей построивших дом

Валерик

Продолжите. Типо: Штоб мы цвели. И нас любили👌

Игорь Бухтияров

Это уже лучше

Валерик

В моей молодости был тост. Штоб х.. стоял! И деньги были! Штоб мы еб..и, а нам платили.

Игорь Бухтияров

)))) Это тост, а про лозунг

Валерик

Это уже классика. Люблю пародию на неё👍

Валерик

Это пожелание. Ине обязательно дому. построенному самим

Михаил Сапожников

.Ничего не откладывайте на потом, живите здесь и сейчас!

Игорь Бухтияров

Неплохо, но что-то подобное уже было

Михаил Сапожников

Да все уже было

Надежда Тихонова

Крыса,забудь прошлые обиды.Мы все тебя обожаем!!!Тьфу.

Игорь Бухтияров

А что так сложно-то?

Надежда Тихонова

А вы,пожалуйста,отредактируйте,откорректируйте.Я вам разрешаю.😁

Ел
Елена

Новый год на день короче, секса нет, спокойной ночи!

Игорь Бухтияров

2020 год на день длиннее - високосный. Да и секс куда мог подеваться? Не, не потянет

Ел
Елена

😒

Игорь Бухтияров

Ещё одна попытка

Ел
Елена

посплю может выдам чего нибудь

Ирина Кондрашова

Лозунг для чего? Года( для личного стимулирования?

Игорь Бухтияров

Неплохо. Особенно для вас. Но непонятно откуда я должен вставать?

Ирина Кондрашова

Если упадок сил, вставай!((( Это же образно

Игорь Бухтияров

У вас всё время возникает противоречие. При упадке сил не должно быть образности! Должна быть более акцентированная конкретика! Иначе упадок сил не исчезнет никуда

Ирина Кондрашова

Вы мыслите как мужчина. Женское мышление более образное и чувственное. А в противоречии источник движения.

Игорь Бухтияров

Ну, то что женщины живут чувствами - это я в курсе. А то что противоречие - это источник движения - мне кажется это спорно, скорее источник сопротивления

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не будем крысами в год крысы. Давайте жить дружно!

Гафур Камалович Карамов

Даа Игорь девиз в перед с отл.настроемммм!!

Анна Сова

крыса умная тварь...но не надо ее злить...

Анна Сова

да нет, когда наступят на хвост...автоматом укусит...

Игорь Бухтияров

Ну, если и мне наступят на хвост, то я тоже укушу. Но я ведь при этом не умный!

Анна Сова

так кусают по-разному или просто ставят на место...а по гороскопу якрыса и образованная и чтоб сказать очень умная нет...есть слабые струны...но я всю жизнь работала , крутилась и многого достигла и детей мы поставили на ноги крепко и образованием им дали и внукам тоже....а ума не палата и не мстила никогда и списка просто вычеркивала-знакомых...а друзья уже 50 лет одни...Говорят у меня мощная интуиция..и жизнь показал, что все нормально ..

Игорь Бухтияров

Ну, если все хорошо, то и лозунг должен быть позитивным

Анна Сова

меня и моих детей жизнь устраивает со всеми ее проблемами...

Лариса Демидова

Возможности и Желания будьте парой

Игорь Бухтияров

Было - перефраз Л. Гайдая

Лариса Демидова

Ну ладно, пусть кто ещё придумает, я прка не могу, некогда

Natali Ник.

сделать подвиг... для каждого свой!!!

Андрей Васильевич Кудинов

"завтра будет хуже чем вчера" 😂 )))

Воля

Мы за трезвую и суверенную Россию

Во
Вовочка

Каждому детсадовцу по МарьВанне

Лариса Евтушенко

Мы не такие , как все. Мы ЛУЧШИЕ!!!