Гармония Россия

ВОЗЗВАНИЕ К ТЕМ, КТО СЕБЯ УЗНАЕТ❗❗Хамить и похабничать в сети можно и нужно!.... ВЕДЬ: 1❗Вас НИКТО не видит и не знает! 2 Спокойно можно слить негатив, накопившийся за день(опять таки, смотрим п. 1⬆️)), 3 Совершенно незачем, напрягаясь, обсуждать проблему, аргументируя свою точку зрения, достаточно узко-категоричного мнения, щедро сдобренного бранью и грязными оскорблениями в адрес невидимого☝️оппонента. 4 Главное, помните, у вас есть нерушимое оправдание :вы несчастны! Счастливые люди хамами не становятся!.. Всем остальным от души: запасов юмора, интеллекта, спокойствия, а главное-здоровья вам, дорогие люди❤️🤓

Ответы
Ва
Валерий

" Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази , станьте культурней , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , будьте культурней , подонки , станьте терпимей , ублюдки ! Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! " . 😁😍🥰😘 Это не я , это Семён Слепаков .

Гармония Россия

Есть, что от себя сказать? 😁

Ва
Валерий

Разве что повторить последнее предложение .

Евгений Антонюк

Как вы это объясните: в википедии есть "Беляев Николай Михайлович", с которым Путин фотографировался, как с участником штурма Рейхстага, а на сайте Дорога памяти - 1418 результат не найден "Николай Михайлович Беляев".https://1418museum.ru/search/?q=Никола́й+Миха́йлович+Беля́ев
ГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ
ОЧИСТИТЬ
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить поисковой запрос.🖼

Гармония Россия

А для чего вам это непременно нужно?

Евгений Антонюк

для того, что мой дед и ветераны моих знакомых на сайте есть. А вот Военная прокуратура установила, что 30 апреля батальон Неустроева ничего не водружал, а значит и Беляев не мог прикрывать группу из батальона Неустроева

Гармония Россия

К сожалению, я не имею возможности вам помочь. Много всяких непоняток, виной которым люди, обстоятельства. Особенно, в годы войны.

Евгений Антонюк

так это не времен войны, а сайт либо по ошибке не указал Беляева, либо Беляева никогда и не было и в Подольском архиве нет о нем сведений. вот не я же информацию о своем ветеране указывал, иначе я указал полную ату рождения Лахина Григория александровича и полную дату призыва.

Любовь

ммм А ЭТО ЧТО? .... "
Любовь
Проблемы это завышенные ожидания?
3 месяца
5 Поделиться
Гармония Sempre
Короче, надоела. Сунешься ко мне еще раз, пожалеешь, тетя.
6 часов
1 Поделиться
Любовь
ТРИЖДЫ по моим вопросам прошла! УГРОЗЫ?
14 минут
Любовь
Твои ПЛАГИАТ - вопросы надоели! Убавь пыл 🙂 ВАША "вежливость"?

Любовь

"Счастливые люди хамами не становятся!.."? 😁

Гармония Россия

С себя начинай. Пришла ты ко мне в вопрос первая, с претензиями на плагиат. Во первых, правильно оформленная цитата -это не плагиат . Во вторых, у себя вопросики почисть, плагиата, причем незакавыченного, тоже хватает. В третьих, таскаешься за мной, пристаешь, а на меня сваливаешь.Я уж не знаю, что действует на таких дур. Наверно, чс 🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

Эт точно! Особенно когда "возвышенную" особь, чуть-чуть пытаешься вернуть на Землю, то сразу поток словесных испражнений. И куда она девается эта возвышенность и величие? Личико-то открыла!

mk
maik kunin

Даже не зная Вас .Можно просто по аплодировать Вашему письму. Все верно. ... Хамить не надо. А вот юморнуть можно. Ну ,а на счет Здоровья-так это 100 % .В первую очередь зависит от самих людей!!!

Гармония Россия

Конечно, зависит от нас самих. 😁 Спасибо за отзыв.

Вл
Владимир.

Спасибо, мадам, за индульгенцию!
Вы не возражаете, если я буду хамить и похабничать от Вашего чудесного имени и прекрасного личика, один взгляд на которые делает меня счастливым!😍🌹

Вл
Владимир.

Всегда в Вашем распоряжении, моя Прекрасная Дама!❤️

Гармония Россия

Спасибо, я знаю. 🧚‍♀️

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Моничка!😍

Гармония Россия

Спасибо, взаимно, Володя. 😁

Чио-Чио-Сан

Вот вам и итог сказанного-вам поставили уже два минуса (-). А о том, что вопрос актуальный, есть над чем поразмышлять, поделиться-это их совершенно не волнует👍🤝

Гармония Россия

Да, Чио, вы правы. 😁 Ничего не поделать. Это ведь не меня характеризует. А наше общество. Люди себя узнаЮт)))

Al
Ali

Ну все нам хана, если Гармония села за написание воззвания и манифеста, значит будет женский бунт в стране , ….самый бессмысленный и беспощадный…

Гармония Россия

Как раз, манифест не для вас. Вы человек спокойный и рассудительный, Али. 😁

Сергей Чемшит

Натах,чё опять в дерьмо вступила?об траву вытри,высморкайся и забудь!старое правило...не тронь гамно ,оно и ....ну дальше ты знаешь..

Гармония Россия

Спасибо за добрый совет. 😁

Бо
Бока

блогера хама нашли и морду набили за хамство и оскорбления. мужики за тысячу км приехали за ним. вот тока сидеть им теперь((

Гармония Россия

Не знаю, стоило бы?

Бо
Бока

Жену одного блогер шлюхой изобразил. Обнаглел совсем. Поделом ему

Андрей Борисович

дочитав до конца подписываюсь под каждым вашим словом! и вообще то как памятку всем обсуждайцам оставить! 👍👍👍👍👍👍👍

Гармония Россия

Спасибо за понимание, Андрей👍💫🌟🧚‍♀️🎄✨😁

Андрей Борисович

вы очень здорово все сказали и очень правильно!

Гармония Россия

Крик души называю этот пост.

Андрей Борисович

я сегодня с двумя такими экземплярами поразвлекся

Гармония Россия

Надеюсь, все остались живы? 🤔))

Андрей Борисович

и еще и здоров и с отличным настроением 😉👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Будем радоваться жизни и не принимать всё на себя -пусть это будет как холостые патроны.. -бац -бац и мимо.....🌞🎄☃️😊❄️

Ал
Александр

Как там в "О чем говорят мужчины". Это все потому что он мамкиного любовника голым видел. теперь у него стресс по жизни

Николай Верниковский

несчастные пусть сядут на унитаз и смыс жизни не спеа поищут свой. а злобу лучше смыть. когда закончишь алгоритм.

Z-Мимокрокодил-V

С нацистами, либердой и амерскими шпионами вежливым быть не могу - зубами грызть охота.

Гармония Россия

Почитай внимательно, о ком я пишу. 😁

Алик Лосев (Альфред)

Всё хорошо прекрасная маркиза, и хороши у нас дела, не одного печального сюрприза...

Гармония Россия

Вот вот.... 🤭 🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По поводу пункта 3 возникла мысль. Бог невидим, но ругаться в его адрес все боятся)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да да да) Для шутника они стопроцентно безобидны)

Гармония Россия

Если что, прости🙏Ничего злоумышленного там точно нет.

Гармония Россия

На севере. 😁

Станислав

Узколобым хамам тут раздолье. Ведь в живом общении надо сдерживаться)))

Гармония Россия

Да, люди изучающие этот сегмент общения, четко направляют нас на то, что хамы-это не специалисты - профи по хамству, это те, кто иначе не умеет общаться. 😁 Посему, лучший метод-юмор, знание вопроса, интеллект. Или, уйти.

Станислав

Так то да. С некоторыми даже юмор не работает.

Гармония Россия

Вооот, все верно. Значит, собачку нудно оставить в одиночестве))

Гармония Россия

Спасибо.

Vik I Am

Да здравствует!! Наш..Суд!! Самый)) Гуманный, Суд..в Мире..!!!)))🌺🔥😂✨👍

Vik I Am

Совсем..мячик.!!)))✨🌺😂

Гармония Россия

Ахха, надувной))

Vik I Am

Где там..нипель..!!)))✨😂🔥🌺

Гармония Россия

Неее, который скок поскок))

Vik I Am

Ладно) пойдет..))✨😂🌺✨👍

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ что за проблема? В сети бан существует для недовольных

Гармония Россия

По вашему замечанию я поняла, что вы всем довольны и проблем нет. 😁 Это радует.

Звезда Очей Твоих

😁 истинно. Ч с ними справляюсь. Хлопот не доставляют

Гармония Россия

Дело не только в этом.