Чашка Cоffe... С-Петербург

Что наша жизнь?
Семь лет до школы и три года после пенсии.

Ответы
Леонид Шестаков

а у меня целых тринадцать лет на работе...ещё после выхода на пенсию, я прожил уже двенадцать лет...считаю необходимым включить в этот список обучение в институте, а это ещё шесть лет...да и школьные годы мне были в радость...итого 7 + 11 + 6 + 13 + 12 = 49....из 70...а если ещё вспомнить, то из оставшихся 21 года, не все были совсем уж никудышными...так что вполне...пожил...

Николай Ходосевич

Есть ещё время от школы до армии. После армии до института, после института до завода. Есть командировки, отпуска, поездки на сельхозработы, курсы повышения квалификации, вытрезвители... Бывают еще моменты жизни...

Чашка Cоffe... С-Петербург

вытрезвители... 😅

Николай Ходосевич

В сумме много получится

Эльвира Тиккер

Кому как повезет. У кого-то и "в детстве не было детства", зато выросли и сделали свою жизнь, а кто-то так и не вырос из детсадовских штанов и в 50.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, жизнь - игра и даже спорт,
но как бы вы себя не берегли,
не следует ложиться на аборт,
когда тебя ещё и не .бли !"

Сергей Остёрский

Слышал такое мнение. А если вы работаете, то это и не жизнь вовсе? Работайте там, где нравится.

Николай Молодкин

Желательно равняться на долгожителей , перешагнувшим 100-летний рубеж и ведущих ЗОЖ ! 🙂

Виктор Лазарев

И эти завершающие ТРИ ГОДА намереваются отобрать, якобы, чтобы не оскудел Пенсионный фонд.

Светлана Рылова

а ведь после ухода на пенсию у человека наступает жизнь, которую он может посвятить себе

Марк

Почему так мало, я уже 24 года на пенсии и нормально👍👍👍

Та
Татьяна

Вы СЧАСТЛИВЫЙ. Вот я буду работать всю жизнь. И мне не грустно.

Та
Татьяна

Да я и не представляю себя пенсионером.Хотя, у меня ЕСТЬ ТЕМА.Может быть расскажу. Я ж КРАДУ от услышанного, замеченного.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Святое дело украсть разумную мысль, брошенную без патента😅

Та
Татьяна

не краду

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я без претензий

Та
Татьяна

Очень давно подсмотрела на остановке. Пьяненький дядечка спешит на автобус. Дверь закрывается перед его носом. Он смотрит на людей голубыми брызгами и говорит-Ну как жить после этого.Так и я при любой досаде вспоминаю его и вопрошаю.

Максим Исаев

Благодари бога и за это..многим не дано дожить до пенсии..😄

Владимир Соколов

Существует такая упрощенная трактовка в матушке России.

Рафкат Абдулин

5 лет в туалете 25 лет сон 7 лет за столом вот и вся жизнь.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Еще короче)))))

Рафкат Абдулин

итого полезной лет 15.

Чашка Cоffe... С-Петербург

А сколько переживаний!!!! Овчинка выделки не стоит

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

почему ТОЛЬКО ТРИ ??? Обижаешь ...уже 25 лет на пенсии..!!!

Рузанна Манучарян

😞😞😞😥😥

Anahit (Анаит) Grigoryan

Как не смотри, но школьные годы были полны беззаботной счастью

Раиса Андреева

Все в ваших руках-живите до 100 лет-это возможно!

Марк

Я уже 24 года на пенсии и пока всё хорошо!👍

Наталья Андриевских

ТАК ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО.............НО НЕ ВСЕ ТАК ВЕЗЁТ.......

Марк

Тоже верно!

Янина Гаевская

А почему 3 года всего?Я уже 12 лет на пенсии.

Наталья Андриевских

ТАК ЭТО ОБРАЗНО.......НО НЕКОТОРЫЕ И ГОДА НЕ ЖИВУТ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ДОЖИВАЮТ......

Янина Гаевская

Ну,это уже исключение!

Наталья Андриевских

МОЖЕТ И ИСКЛЮЧЕНИЕ, НО БОЛЬНО УЖ ЧАСТОЕ...

Янина Гаевская

В общем-то так!

Валерий Чайковский

Значит кто то чужую прихватывает!🙂

Валерий Чайковский

Мне уже за 60...На пенсии я с 58- ушел "по вредности"...Вот так и шучу...🙂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да я с юмором дружу с рождения😅

Сергей Дегтярев

А иногда просто семь лет до школы. Увы.