Не
Несмеяна

Сколько вам нужно часов сна, чтобы ночью выспаться?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Всего 6-7 часов, с 3х утра до 10! А до этого прилетает МУЗА и мы с ней творим и вытворяем! Ирина! Хочу предложить Вам: ежедневно повышать настроение! Заходите на мою страничку ЮМОРА , куда я регулярно добавляю Юморной материал! Регистрируйтесь сами и приглашайте знакомых и друзей! Мой адрес на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Ваш новый знакомый - Член СП и СЖ России - Вадим Козлов - будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 28 95 в данный момент - ближнее Подмосковье.

Не
Несмеяна

Нет, спасибо. Это не в моём вкусе.

Надежда Тихонова

Я-сова.С 3х часов ночи до 10часов утра.Это -мечта.А действительность-ложусь в 12 и начинаю вертеться ,и обдумывать всякую фигню.Когда засыпаю,не знаю.В пол седьмого подъём.😩

Ва
Валерий

Раньше хватало два-три часа. Сейчас нужно минимум 5-6. Наверно старею. Хотя как сказал доктор усталость она накапливается. Два года уже в отпуске небыл.

Не
Несмеяна

Не, лучше каждый год. Даже месяц на работу не ходить и то отдыхаешь.

Ва
Валерий

У меня там был график 3 рабочих 2 выходных. Работа по 8 часов. Время хватало на всё. И на работу и на отдых.

Не
Несмеяна

Ясненько

Дмитрий Иванников

Скорее тут зависит не от времени, а от качества сна, иногда и 6 часов хватает, а иногда и 10 мало ))

Не
Несмеяна

Кому как, мне важно и количество.

Дмитрий Иванников

🙂 главное, чтоб человек, когда проснётся, чувствовал себя хорошо

Не
Несмеяна

Вот когда часиков 9 посплю, тогда и чувствую себя хорошо☝️

Дмитрий Иванников

Главное чтобы у вас всегда вы спали 9 часов, тогда на одного человека с хорошим настроением будет больше ))

Не
Несмеяна

Всегда не бывает...

Гр
Григорий

Когда как, раз на раз не поиходится, иногда и 3 часов хватает, а бывает, что и 9 часов не хватает

Не
Несмеяна

Если 3, то днём придётся добирать.

О_
Олег _Хроменко

Просто я люблю спать до упора , а получается по разному , от 6 до 9 часов , когда как .

Не
Несмеяна

Главное, на работу не проспать!

О_
Олег _Хроменко

Само собой , вот и страдаешь от недосыпания в рабочие дни .

Не
Несмеяна

Это многим знакомо...

Сергей Карлин

Если лечь спать в 23.00 то достаточно 4х-5и часов, ну а если в 24... то не раньше 6.00!

Не
Несмеяна

Ну какая жизнь в 3:часа ночи? Спать -то лучше! ☝️

Сергей Карлин

О-о-о! Поверьте, в 3часа утра самая жизнь и начинается! А в заполярье летом вообще в 3 часа день, да и в Питере до половины лета Серые ночи. Спать лучше с 22.00 и до рассвета, а он летом у нас в 3.15, сейчас, правда, в 5.10

Не
Несмеяна

Я знаю, что в 3 часа утра лучше всего спать! Больше ничего делать всё равно не хочется в это время. Хоть ты в Питере, хоть на Камчатке.

Сергей Карлин

Ну, Вы, наверное, "сова", раз по утрам спите.

Не
Несмеяна

Я ночью сплю, как положено. Когда страдала бессонницей-это было невыносимо ужасно! Я не хочу по ночам ни заниматься делами, ни гулять, ни читать и тем более тв смотреть.

Ал
Александр

мн не только ночью, мне еще и утром и вечером нужно еще часов сан - вот

Не
Несмеяна

Если работать не надо, можно и спать сколько влезет

Ал
Александр

так-то да, так-то конечно

Серёга Сельподрюков

Глаза закрываю , открываю утро ? и думаю а когда же я спал ?

Не
Несмеяна

🤣вот везёт! А кручусь целыми ночами.

Олег Челноков

Если один,то двенадцать,если вдвоем то до утра не уснуть.

Не
Несмеяна

Эх, фантазёр🤣

Олег Челноков

Ну это как сказать,на словах что хочешь,а на деле показывать надо.Но вы же не согласитесь,поучаствовать в эксперименте.

Не
Несмеяна

Счастливо оставаться, выдумщик.

Олег Челноков

Ну надеюсь на ваше пожелание,буду счастлив.

Петр

Бывает, и пол-часа хватит... Именно сна, а не дремоты...

Не
Несмеяна

И что потом всю ночь делать? Бессонницей мучаться?

Петр

Я не о том...

Не
Несмеяна

А у меня вопрос о сне.

Петр

...висела баба на сосне...

Николай Гилка

не время играет роль, а насыщение организма сном!

Не
Несмеяна

Для меня и время. 10 часов надо. А вы как хотите.

Николай Гилка

я не как, каждый индивидуален!

Ярослав Русланович

4 хватает, но под конец недели батарейка садится.

Не
Несмеяна

Мало потому что

Ярослав Русланович

Знаю, но дел обычно очень много. В выходные высыпаюсь)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 12 часов

Не
Несмеяна

А ты-соня!но раз нет обязанностей, то можно полдня спать.

Viktor Dratch

ночью гости редки, сплю предупредив всех днём...

Юрий Дробот

С красивой девушкой под боком разве выспишься?

Не
Несмеяна

Эх, Юра! Разве о девушках тут речь?

Юрий Дробот

А о чём тогда?

Не
Несмеяна

Именно о сне. Вот мне надо 9-10 часов.

Юрий Дробот

Ааааа!!!! Всё возможно....

Станислав Бондаренко

Если и правильно спать, то и пару-тройку.........

Не
Несмеяна

А потом что делать?

Станислав Бондаренко

Спать и правильно...............

Ирина Бабкина

от 15 минут, до 12 часов- по обстоятельствам...

Не
Несмеяна

Ну, ночью за 15 мин не выспишься, только так, сон стряхнёшь с себя немного.

Ирина Бабкина

Как раз 15 минут даст бодрость, если немного больше, то вялым будете, тогда надо 4 часа для бодрости...

Не
Несмеяна

Мне этого только днём хватает. Но никак не ночью. Часиков 9 поспать_самое то! 👍

Ирина Бабкина

Я два дня могу очень мало спать, зато на третьи сутки должна отоспаться...

Не
Несмеяна

Кто как привык!

Z*
Z*Ирина

Чтобы ночью выспаться днем лучше не спать..

Не
Несмеяна

Днём нужно работать.

Z*
Z*Ирина

Бывает по разному.

Александр Селюк

С ЛЮБИМОЙ РЯДОМ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ БЕЗ НЕЁ

Не
Несмеяна

Спать не даёт зараза?