Лара

Многие стараются скрыть свои недостатки и это понятно. А вот почему стараются скрыть достатки? 🤔 🤔 🤔

Ответы
Cергей Из Сибири

Сгорел манеж, кому то стало жарко,
И нового вождя призвал народ.
По тюрмам загремели олигархи
За воровство, как самый пьяный сброд.
Опасно жить в России депутатам –
Их, блин, пасут, а потом валят на глушняк.
Ах, в чем избранники народа виноваты?
Делиться надо, шобы было все ништяк!
Разводят, опять разводят,
Меняют воздух на российские рубли.
Уводят, опять уводят
Все наши кровные бабульки-бабули....
🖼

Лара

Делиться никто не хочет

Лара

👌

Л_
Лена _

В каждом человеке, есть что то хорошее. а что то плохое. Я думаю, что мы не пытаемся их скрывать так просто выходит... Друзья никогда не заметят ваши минусы или плюсы, а вот знакомые... Я ни когда не пыталась скрыть свои недостатки или ... Для друзей я открытая книга...☺️

Михаил Старшов

привет! конечно, достатки они стараются в майами с калифорниями попрятать! а то даже в лондонах припекать стало...Хорошо, у меня нет никаких достатков! Одни эти, противные такие, да, недостатки.

Лара

Вы знаете несколько языков?

Станислав Сахаров

Нет. Это неточное и неполное высказывание Ломоносова. ... Мелодика языков - это слышно по радио и тв. Польский - пшек, японский - гав, вьетнамский -тип-тип. Украинский - певучий , белорусский - грубый.

Лара

Интересно

Станислав Сахаров

Я - из хохлов, в родне были и белорусы.

Лара

Наша многонациональная страна.

Сулейманов Сулейман

Чтобы другие не спрашивали. Или же они боятся чего-то. Или боятся, что окружающие этот достаток присвоят. Сколько такого мы уже видели в нашей истории!!!!

Лара

Что есть, то есть. И до сих пор.

Рауан Бердиев

Достаток- показатель превосходства и преимущества в социальном плане для определённых слоев общества и населения...

Лара

Ок

Алена

Глянув в интернете и по телевизору на их "бедное" существование, так ОНИ ОСОБО и НЕ Скрывают, наоборот - ГОРДЯТСЯ!!!

Лара

Не все.

Dmitriy Ivanov

Недостатки скрывают,чтобы к неудаче не приехать,а достатки скрывают,чтоб не могли на него наехать.

Лара

Все понятно, все правильно и не надо рисковать

Dmitriy Ivanov

Рисковать как раз надо,но надо все скрывать.

Лара

Если не умеешь скрывать, то не надо рисковать.

Dmitriy Ivanov

Это для обывателя,у которого советский образ мыслей в приоритете пока.

Морозов Сергей

Чем больше людей узнают о твоих успехах, тем хуже становится твоя жизнь. Попросту зависть...

Лара

🤝 🤝

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ СОЛНЫШКО ЛЬВИЦА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Леонид Лукьянов

Дела хороших дел, движутся со скоростью улитки, плохие дела, со скоростью стрелы.

Лара

Хорошие дела не замечаем, а плохие, как бельмо в глазу.

Лара

🤝

Татьяна Богомолова

материальные достатки, чтобы случайно не посадили, а другие- это от скромности

Лара

💐 🙂

Татьяна Богомолова

вот достоинства скрывать не надо, а хамство само прорвется

Лара

Да.

Во
Водяной

Налоги платить надо!
Но это уже антигосударственная деятельность в квадрате!

Александр Солонин

Их не скрывают..Просто не выставляют на показ...Скромность ещё актуальна...

Лара

🤝

Валерий Смирнов

Скромность. И потом, что одно, что другое, как не скрывай, всё равно видно!

Лара

Верно!

Тёмин Андрей

Что тут удивительного,налоги с достатков платить надо,вот и скрывают!

Лара

Наверное...

Станислав Сахаров

Разницу вскрывают только журналюги. Расслоение общества. Сверхдоходы : яхты, клубы, коттеджи. Среди артистов : на местных билеты дешёвые, а на гастролёрах ... Сам мало у себя получает, а выехал и за два-три выступления обеспечил себя на год. Прокурорские ездят на личных машинах, а следователи - на городских автобусах.

Лара

Суровая правде жизни

Се
Серафим

Всё надо скрывать и не кого не искушать не дурью своей не достатком.

Лара

Только не все это понимают.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... Давайте хвастать!
Вот мой кот
🖼

Светлана Соханева

А Вас ...так вообще хочется...обнять...

Светлана Соханева

и не подмигивайте.....

Фердинанд Франц Иосифовович

это от вашей ослипительной красоты...чтобы не ослепнуть на оба глаза

Светлана Соханева

Ну спасибо..значит не все еще потеряно.....жизнь продолжается....ура...

Дядя Миша

Даже Путин подписал распоряжение, что бы недомогались до богатых.

Лара

А потом пожинаем плоды, как в Кемерово...

Не
Незнакомка

Богатые тоже плачут.😂

Лара

А бедные горше...

Vladimirs Cucukins

Чтобы не раздражать своими достоинствами быдло - оно нервничает...

Лара

Быдло это кто?

Vladimirs Cucukins

Коли не знаете, долго объяснять. Я воздержусь.

Василий Фомин

Скромность украшает человека. Умный сам разберётся,кто перед ним.

Лара

🤝