Светлана Айсина

Можно определить характер человека по его поступкам ..?🤔

Ответы
Геннадий Костарев

Естественно, если судить о человеке не предвзято, а с чистым открытым сердцем, учитывая при этом не только внешние проявления поступков, но, прежде всего, понимая истинную, глубинную их мотивацию.

Светлана Айсина

Спасибо за такой исчерпывающий ответ .

Александр Ясноокий

Можно, но как? Иду ночью, дамочка симпатичная сумки тащит. Я ей: Давайте помогу донести. Она в ответ - без тебя справлюсь. 😀 🌹 Наркоту несла, наверное

Валера Гинтов

Характер определяется методом тестирования и в процентном отношении,например: холерик-30%, сангвиник- 20%, флегматик- 15% и меланхолик- 35%.

Светлана Айсина

Мудреное решение .

Иори

А характер это и есть поступки. Подлые и злые поступки - подлый и злой характер, добрые и хорошие поступки - добрый и хороший характер

Светлана Айсина

Спасибо , Юрий за прекрасный ответ .

Фердинанд Франц Иосифовович

Только по делам и узнаешь, что за человек, на словах вот, все женщины лапочки, милашки и пусечки...Откудова беруться....

Светлана Айсина

Можно продолжу.... стервочки .

Фердинанд Франц Иосифовович

Заметте, не я это высказал)))💐 😎

Светлана Айсина

Заметила.☕хорошего вам настроения

Сергей Евдокимов

Можно. Но вот только ни "характер", ни "поступки" ничего не говорят о самом Человеке!... они лишь показывают "человека"...

Светлана Айсина

Скорее всего вы правы.

Владимир Кадурин-Усов

ЭТО ВЗАИМОСВЯЗАНО, МОЖНО НА ВРЕМЯ СКРЫВАТЬ СВОИ ИСТИННЫЕ ПОСТУПКИ, ВЫЛЕЗУТ НА РУЖУ. ВОТ И ОПРЕДЕЛИТЕ ТОГДА ХАРАКТЕР.

Светлана Айсина

Благодарю Вас за ответ.

Алекс Венцель

Можно, а по характеру поступки...Зная психотип человека всегда можно предположить что он выкинет...

Светлана Айсина

Совершенно верно .

Пётр Касьян

Да! Если он все время какает, то он засранец, а если все время писает, то он зассанец!😖 😁

Ан
Ангел

Музыка должна высечь огонь от сердца мужчины, и возбудить слёзы на глазах женщины.

Ан
Ангел

За радости любовных ощущений, однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив

Александр Дубков

Только по поступкам и определяют. Не по словам же которые он про себя скажет.

Светлана Айсина

Совершенно верно

А_
Александр __

наверное да! и хорошие дела влияют на характер и на личность человека!

Светлана Айсина

Изменяется мир , изменяются люди

А_
Александр __

так то оно так, но почему они нас не понимают, мы, их?

Светлана Айсина

Мы старой закваски , а у них свои взгляды ..... поэтому .

А_
Александр __

И это точно!

Н*
Наталия *

не всегда, иногда бывают обстоятельства склоняющие его к поступку

Светлана Айсина

и то верно

Юрий Архипов

Светлана !привет как там в Пензе снега много ,что говорят о весне .

Светлана Айсина

Доброе утро , Юрий ! У нас снега много , но вот температура играет не поймешь.

Магомед Рамазанов

По его поступкам и определяется, слова ничего не стоят!!))))🌹

Светлана Айсина

все верно

Alexandr Galkin

А и не только по поступкам☝! Кто на чём специализируется!☝☺

Alexandr Galkin

Да комп на ремонте, а я с китайского тлф разговариваю. И скорость маленькая😞

Светлана Айсина

Набираете нужную вам тему и нажимаете на поисковик .

Alexandr Galkin

Да, да. Это я в курсе, а вот ждать терпения не хватает медленно заливается😞

Светлана Айсина

Терпения, терпения.

Alexandr Galkin

Да вот жду с прошлого года. Все обещают😞

( * ; *)Татьяна Наумова

даже по разговорам можно понять что за человек перед тобой...

Светлана Айсина

Согласна , Татьяна .

Алексей Закурдаев

Так только по ним и определяют.., или есть другие критерии?!

Светлана Айсина

Я определяю по поступкам .

Алексей Закурдаев

Ииии..., поэтому, я думаю..., очень хорошо выглядите!!!🍵 🍵 👍

Светлана Айсина

Неожиданно ... спасибо.

Алексей Закурдаев

🤔 👍почему?, Вы действительно хорошо выглядите в связи с тем, что определяете человека по поступкам, а значит не ошибаетесь по мелочам и Вам веселей и легче живётся, а значит нет ненужных морщин...

Светлана Айсина

Я всегда надеюсь только на себя.

Алексей Закурдаев

Удач Вам....

Светлана Айсина

Благодарю вас

Валерий Киселев

Конечно! Наши дела(поступки) - критерий оценки личности.

Светлана Айсина

Благодарю вас за ответ .

Сергей Тычинский

Так многие поступки и совершаются,согласно характера.

Светлана Айсина

благодарю вас за ответ

Светлана Айсина

👐принимаю с благодарностью