В2
Версия 2.0

Ну вот скажите… Как часто вас мучают головные боли?... Блин, не так… Как часто вас мучают боли?... Не тоооо… Как часто вас мучают?... Вот!!!... И я спрашиваю об эмоциях и чувствах!!!

Ответы
Александр Алексеев

это как в анекдоте: жена вечером легла спать и заснула, в полночь ее будит муж и подает таблетки от головной боли и стакан с водой и говорит:"На таблеточку и запей!" Жена "Да не болит у меня голова!" Тогда муж бросает таблетки, ставит стакан с водой и... начинает заниматься с женой любовью

Гудвин

Никто нас не мучает так сильно,как сами себя.

В2
Версия 2.0

Согласна

Гудвин

🙂🌹

Пинфло

мочеспускание как

В2
Версия 2.0

???

Пинфло

😅🆙🆗

В2
Версия 2.0

Тьфу ты... Дошло)))

Игорь

К кому

Игорь

У меня их нет

В2
Версия 2.0

Ясно

Игорь

Вот так

В2
Версия 2.0

ну... так

Игорь

😘