Татьяна Эйснер

А ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ?.."Своих друзей, их выбор испытав,- прикуй к душе стальными обручами"...

Ответы
Дядя Миша

Да! Ко мне попал кот, привезённый с Ленинграда У трёх новых хозяев жил, видимо им он не понравился и они избавлялись от него кто как мог. И вот он попал ко мне, по истечении какого то времени я понял - они избавлялись от него из-за того, что шерсть лезет клочьями. Ну, а я приручил его и мы сейчас неразлучные друзья, хотя эта шерсть доставляет массу неприятностей ... кругом его шерсть, каждый день приходится уборку делать.

Игорь Кольцов

...а тех кто не прошел отбор, прости, и не держи на них печали, пойми не каждый кто с тобою был знаком, достоин быть к душе твоей прикован"

Татьяна Эйснер

немного не в рифму..., но мысль понятна и верна!🤗👍

Лю
Людмила

Я считаю, что это относится только к братьям нашим меньшим, они беззащитные и слабее нас. ......До последней их минуты была с ними

Натка М_Мак

Что значит «приручили»? Каждый сам волен делать выбор и за него отвечать, кроме детей и животных. Вот за них мы в ответе

Егор

Действительно ..мазохизм какойто..

Эвелина

Зачем приковывать ,каждый волен делать ,что считает нужным но дружбу не предает

Sekach Dev

Ну привязал собаку на цепь.. ну гавкает когда надо... пайку получает..

Татьяна Эйснер

ну, вы читали "Маленький принц"?-\ Антуана де Сент Экзюпери?\..там он сказал известную фразу-"Мы в ответе за тех, кого приручили!"..\там речь идет о друге...

Sekach Dev

Эта фраза давно уже распростронена в другом смысле....

Татьяна Эйснер

ЛАДНО.., ПУСТЬ ТАК..а ВТОРАЯ ФРАЗА- СВОИХ ДРУЗЕЙ, ИХ ВЫБОР ИСПЫТАВ...ПРИКУЙ К ДУШЕ ..СТАЛЬНЫМИ ОБРУЧАМИ!" Мне понравилась, т.к.- я считаю, что я сама со своими друзьями многие годы именно так и прикована!\ПРИЧЕМ СОВЕРШЕННО ДОБРОВОЛЬНО!

Sekach Dev

🌹

Татьяна Эйснер

🤗👍слава Богу!..\я понята...\

Ка
Катя

Это уже не друзья. Потом, удивляемся, почему нож в спину

Татьяна Эйснер

Катя, я добровольно прикована к своим друзьям - многие годы!\Именно потому, что мы испытанные друзья!..\

Ка
Катя

Вам повезло. Со школьной скамьи дружили, и выживали вместе, но, видимо, пуд соли, тоже не критерий

Татьяна Эйснер

..это-да!..\дистанцию надо держать, видимо...\

Ка
Катя

Независимость, разные статусы, в социуме никогда не были маловажны

Татьяна Эйснер

и это -ПРАВДА!..\Только нос не нужно сильно задирать.., как говорится"ВСЯКОЕ СЛУЧИТСЯ- БЫВАЕТ ЧТО БОГАТЫЙ- К БЕДНОМУ СТУЧИТСЯ!"..

Ка
Катя

Это стучание тоже ненадолго, а другой верит, все нараспашку, и получает по носу щелчком в очередной раз. Миссия. У каждого своя миссия.

Татьяна Эйснер

это так.., верно!..

Бо
Бооис

Кого бабы приручили, никакой ответственности не несут

Татьяна Эйснер

что - за "бабы"?!..\фу!..- грубо и не по-Европейски!"\👎

Алексей Перепелкин

Да уж - еще пару таких друзей и 5 мировая не за горами))

Егор

Да пошли онт куда подальше. Цепи еще на них тратить..

Татьяна Гордиладзе

А куда их деть теперь.Приручила.ОТРУЧИТЬ труднее.

Татьяна Эйснер

в ЭТОМ ВАША МИССИЯ И..\- Заслуга родителей!\..им СПАСИБО!..

Татьяна Гордиладзе

Мои родители- учителя. Я вообще- то бываю и вредная.

Татьяна Эйснер

НУ, НАШИ НЕДОСТАТКИ- ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШИХ ДОСТОИНСТВ!..\ Все бываем...\😜👍🧁🤗

Татьяна Гордиладзе

Главное - быть добрым

Vladimir Jakovlev

за малых да а остальные дорогу сами найдут

Татьяна Эйснер

да среди любой группы людей есть разные представители фауны..! есть и ЛЮДИ!..

Vladimir Jakovlev

и не надо ля ля

Татьяна Эйснер

ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!!!😆👍👋👅

Vladimir Jakovlev

каждый судит по себе

Татьяна Эйснер

спокойной ночи, Володя!..🤓🙋‍♀️😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"АВТОР ЭТИХ СЛОВ - АНТУАН ДЕ СЕНТ ЭКЗЮПЕРИ!"

На
Наталия

Так или иначе, но мы все так устроены...

Александр

Ответственность через насилие?!.

Татьяна Эйснер

метафора!...

Александр

Скорее лёгкая попытка нащупать некоторые характеристики характера на основе предварительного анализа сущностных характеристик Ваших вопросиков... Другое дело, что вопросы оные - вовсе, наверное, как бы и не Ваши!..

Татьяна Эйснер

-"масло- масляное..!"

Александр

Предпочитате маргарин?

Прошедшее Лето

Друзей насильно не удерживают!!!

Прошедшее Лето

А вы бегемота в зоопарке видели? Разве он злой?!

Татьяна Эйснер

ЕСЛИ НА ЛОДКЕ - МИМО ЕГО СФЕРЫ ИНТЕРЕСОВ ПРОХОДИТЬ..!🦛

Прошедшее Лето

А если ёжика обидеть?

Татьяна Эйснер

..МЕЛКОВАТ...

Прошедшее Лето

но зато колюч

Тамара Нелаева

Я как-то не стремлюсь к насилию.

Владимир Бекетов

Не верь, не бойся, и - не проси..

Ibrahem Elrashede

🌹🙏👠💍👜🧥

Ibrahem Elrashede

🍇🍉

Татьяна Эйснер

нямка!!! мерси..!🤗

Ibrahem Elrashede

Я всегда сексуально активен / делаю свою тайную привычку 5 раз в день Я сам пошел к психиатру / женщина изнасиловала меня 5 разза один сеанс и просила меня приходить к ней каждый день
Боюсь, что мне делать?
Идти к врачу или нет?
Совет пожалуйста
Я хочу, чтобы кто-то посоветовал мне03:36 AMЯ звонил сейчас, угрожая мне, если я не пойду к ней, чтобы подать жалобу на меня с преследованием

Ibrahem Elrashede

Клянусь тебе, это случилось

Далеко Не Идеал...увы(

Что то зловеще как то...