Забава

Если якобы мужчина считает меня не дамой, а мужиком, зачем лезет? Хочет поругаться или....? Я его в ЧС, а оно снова вылазит.🖼

Ответы
Юл
Юлия

А сейчас здесь модно, если оппонент в дискуссии не способен удерживать адекватный диалог, или не хватает знаний и понимания вопроса, начинают обвинять в хамстве, троллинге, ну или как у вас,

До Элвиса Не Было Ничего

так у тебя в погоняйле нет половых признаков и на аве...отражение-оно

Олег Исаенко

так все таки ты кто он она или полупокер полукедах полумраке😄

Сеня Семеныч Горбунков

так дискуссия намечается, разрешите поприсутствовать...

Забава

Там начались испражнения, подтягиваются засранцы

Сеня Семеныч Горбунков

я здесь не самый большой засранец!

Малина Вареньевна

Да он, вроде, адекватный....

Забава

Зато хам

Малина Вареньевна

Не был замечен)))

Забава

Повезло вам

Катерина Горностаева

Это его цель пребывания

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тут есть проблемка.

.K
. Kramar.

пригласи в загс 😁

Забава

😂 Клеится, значит

.K
. Kramar.

ориентацию проясните 😁

Николай

ну если вы оно....

Семен Отмахов

Ты стукачок,

Забава

А мне простительно, я дама, должна капризничать и искать защиту. а вот мужчинам так вести себя не позволительно. Хотя о чём я, это же не мужчины, это ушлёпки злобные

би
бирюк

А Вы оно?🤭

Забава

Оно, Отражение 🤪

би
бирюк

Тоды по Италийски надо.Идиото.😂

Забава

да, Идиото лучше , чем бирюк, тебе больше подходит 😂