सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих". Вот интересно, неужели умные у дураков учатся?

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

Конечно. Ведь именно дураки творят науку. А умные только и делают что переживают что их значимость никто не видит.

Света Джавадова

Дурак не учится на своих ошибках,потому что он дурак,а умный учится на своих ошибках ,если он действительно умный

Владмир

Не у дураков учатся, а у случившейся ситуации у которой два пути решения. Один из этих путей, использовал дурак.

Се
Сергей

Что то берут на вооружение . Если урок был познавательный , то почему им не воспользоваться в своей жизни....

Анатолий Владимирович

конечно! вот дурак полез на высокое дерево... упал и убился! умный поглядел, нацчился и не полез за дураком!

Foxy Beige

У круглых дураков уже нечему учиться... Но он, дурак, становится совершенным, когда начинает быть круглым.

Vитя@Zь

Ну дурак не знает, что он ошибается, а умный не доводит дело до ошибок.... Наверное так ещё не отвечали)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

То есть умный изначально знает, как правильно?)

Vитя@Zь

Иначе он перейдёт в другой статус, благо рядом)))

Николай Бунаков

Способный к учению дураком не станет, умный всю жизнь учится, им сложно - зависть ленивых неучей.

Борис Егоров

https://sun9-north.userapi.com/sun9-88/s/v1/ig2/qBtC18ecqHlqXMW28yUQUNQpmt9HJ9-TGnMvkmqMsWI9AzM42FQ7V6gvg35qY_-FM9B4GvL4OZFcegEfbXIl4KQo.jpg?size=483x345&quality=96&type=album

Арина Богуславски

Дурак или умный...все учаться на своих ошибках, вернее, уроки жизни. Без этого не познать жизнь...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣👍
вот точно подмечено, Андрюх!!!)))
Привет! С праздником тебя!!))
Ты где служил, если не секрет?))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Привет, в универе преподом) В армию попасть не удалось) Специалитет, аспирантура, 27 лет)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ух ты!!) ну тоже крутяк!)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И до сих пор физиком служу в универе, защищаю от незнания)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😁
да это знаю))) здорово!!!)))

Наталья Борисова

Пока не упадешь ...не научишься ..что дурак , что умный мы все набираем свои шишки и они нас учат.

Валентина Пакшина

Нет! Умный анализирует свои ошибки, сопоставляет их с чужими и принимает ОПТИМАЛЬНОЕ решение!

Гостья Из Будущего

Умный возможно тоже учится на своих. Почему ты такие хорошие вопросы не задаёшь в отвечайке?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В смысле "Не задаёшь в отвечайке"?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я и спрашиваю, с чего вы взяли, что я не задаю вопросы в отвечайке?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А вы уверены в этом?) Мои вопросы все там видели?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот) А так, я редко задаю вопросы) Ничего умного в голову не приходит. а спрашивть всё подряд неохота)

Z*
Z*Ирина

умные у всех учатся.
вот потому то они и умные.
а дураки вообще не учатся, но их учит жизнь

Геннадий

Дурак считает, что он не ошибается. Эта поговорка не верна. Умные учатся на любых ошибках.

Евгений Игишев

В основном _это так (и ничего необычного) вот ,вопрос ... как из дураков в умные выбраться?

Галина Белькова

Так обыкновенно. Расширить интеллектуальную узость и выбраться.

Людмила Воскресенская

Смешно. Правда сейчас говорят: умный учится на своих ошибках, а дурак совсем не обучаем.

Па
Павел

На то он и умный, что бы учиться на ошибках своих коллег, а дурак их будет делать вечно.

Александр Канунников

Умный на то он и умный.Лучше думает,взвешивает обстоятельства,последствя поступков.