Крошка Енот

Хотите прогноз? в 2050 году Америка будет называться ПССР, Пиндосская Советская Социалистическая Республика. (Верите?)

Ответы
Маруся Климова

Народ силён поговорками. Народная мудрость, однако утверждает: "Дурень думкой богатеет". Будем либо опровергать эту самую народную мудрость, либо в очередной раз убедимся в её незыблимости

Крошка Енот

юмор ты не рубишь

Маруся Климова

Люблю я юмор. Больше, чем что либо другое

Владимир

в одном полушарии будет хозяин США , а в другом Китай . РФ к тому времени уже не будет

Крошка Енот

нет... ПССР войдёт в состав одной из провинций ВЕЛИКОЙ РОССИИ,

Владимир

к 2025-2030 году никакой России уже не будет ни малой ни великой. тем кому повезет и те кто смогут выучить китайский выживут и ассимилируются остальным 95% русских каюк . вы очень быстро вымираете , болеете и спиваетесь.

Вера Сергеевна

Крошка Енотик ,вот рассмешил ,сижу хохот напал Спасибочки !

Вера Сергеевна

Благодарю тебя ,умница !

Крошка Енот

Спасибо, Хорошего Вам апреля!!!

Вера Сергеевна

Тебе тоже .

Дж
Дживатма

🖼

Lena Lebedeva

Верю,но не доживу,а что делать,приличный возраст

Ек
Екатерина.

И...даже...хочу...увидеть...своими глазами...😄

Дж
Дживатма

СССР 2.0 🖼

Крошка Енот

Пиндосия войдёт в состав СССР как крупная провинция ПССР, одна из крупных западных республик будет ПССР.

Лариса

А Россия будет Китаем называться.

Крошка Енот

Китай сейчас по экономике на 1 месте. он обогнал все страны.... Пиндосия в заднице сидит..

Лариса

А почем у вас Доллар этой задницы?

Далеко Не Идеал...увы(

Откуда вообще пошёл мат???

Ко
Константин

Верю..не доживу проверить

На
Наталия

👍👍👍😂😂😂

Обсуждайка

от Вы любите пиндосов)))))

Yl
Ylinka

Верю.Сегодня же 4 апреля!

Евгений Тимофеев

не будет ее ВООБЩЕ!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Или Индейская ССР

Крошка Енот

да... так даже более справедливо

Гас Самурай

а наша как будет?

Крошка Енот

Великая Российская Коммунистическо-Социалистическая Держава

Ва
Валентина

с трудом, но верю

Кука

Доживём, увидим

Валентин Чистяков

да!!!!!!!! и скоро!

Оculus Inferno

нет, не верю