Иногда-Никогда

Могут ли в животе порхать бабочки, если на душе скребут кошки?

Ответы
S.m. Dr. Pelisie

Вот так чаще и бывает, бабочки и подобные парестезии это признаки соматизации страха/фобий которые в случае положительных эмоций требуются как бабочки, а случае негативных ( кошки скребут и все такое ) уже ощущаются совсем не столь позитивно. При перенесенном инфаркте люди описывают в часте случаев такое ощущение как " бабочки " ибо путь иннервации лежит там же, по блуждающему нерву. Поэтому и например бета-блокаторы помогают хорошо от "бабочек "

Иногда-Никогда

Согласна 100%.... Но у меня бывает замирание и чувство трепета.. При всд

S.m. Dr. Pelisie

Всд?

S.m. Dr. Pelisie

Так такого же диагноза нет, мадемуазель

Иногда-Никогда

Знаю, но когда им нечего сказать, невнятно бормочут про дистонию

S.m. Dr. Pelisie

Кто? Докторишки неграммотные? Бывает. Бормотать то бормочут, но объяснить не могут...

Иногда-Никогда

Бывает, знаю

Алла Холодова

Что это за бабочки?Непонятно.Если дискомфорт в животе или вздутие-примите Эспумизан!Лекарство на все времена,судя по рекламе.С кошками,конечно,сложнее,но есть хорошее успокоительное.Выпьешь-и все по барабану.

Иногда-Никогда

А для тараканов дихлофос🤓

Вера Сергеевна

Ира ,привет ...Могут порхать ,окаянные ,даже несмотря что им есть противодействие: скребут кошки душу (бабочки должны победить ,чисто по женски !)🌹

Сергей

Ну бабочки кошкам не помеха... Так же и наоборот.... Физиология, она все равно свое требует....
Доброго утра и хорошего дня, Иришк!

Иногда-Никогда

🍒Спасибки

Марат

После пяти котлет и пол сковороды картошки, места для бабочек не то что порхать, только в утромбованном состояние есть.

Иногда-Никогда

Ты их задавишь

Марат

Котлеты у всех давят.

Виктор Алексеенков

ТАК МОЖЕТ КОШКИ НА ДУШЕ СКРЕБУТ,ОТ ТОГО ,ЧТО В ЖИВОТЕ ПОРХАЮТ БАБОЧКИ?ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!!В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ,ЗДОРОВЫЙ ДУХ.

Виктор Алексеенков

НУ ГЕРДА,ПОРА ПОРА УЖЕ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, .ЧТО ВАМ НУЖНО НОЖКИ?ВИНЦА ИЛИ САПОЖКИ.?

Иногда-Никогда

Мне нужно лето, море, солнце, здоровье

Виктор Алексеенков

ВЕЧНЫЙ КАЙФ-КОРОЧЕ.САМ ХОЧУ.

Иногда-Никогда

Вот

Виктор Алексеенков

ДАВНО НА МОРЕ НЕ БЫЛИ?

Владимир Петров

Кошки на душе неспроста скребут- они там свои какучи закапывают, а бабочки на такие запахи не слетаются... 😁

Владимир Петров

Не печальтесь! Если душа с животом вентилением не связанны, то всё возможно... ))))

Пономарёв Леонид

ну в принципе можно кушать и на горшке сидеть одновременно. Но как то странно!

Скорпион Иванович

Могут! Одной рукой вспугиваетет тех бабочек, другой успокаиваете душу!

Злобный Эльф

Если в нем буит две по 0,7 коньяка, они превратятся, в злобных камикадзе

Злобный Эльф

Точно

Иногда-Никогда

Вот

Злобный Эльф

Лан, пьем кофиц

Олег Соколов

Я тебе больше скажу - не только порхать, но и делать новых бабочек.

Олег Соколов

Они же - трупы. По определению, двигаться не умеют.

Иногда-Никогда

Так заведешь

Олег Соколов

Не некрофил. Не умею их заводить.

Александр

включаются тараканы........ну а дальше по старой схеме.......))))))))))))

Ан
Андрей

Противоречивость это одно из главных свойств женской натуры.

Иногда-Никогда

И внезапность

Иногда-Никогда

И внезапность

Георгий Калинин

А ты сгони их в одно место - будет или клёво или ... сама знаешь.

Савелий Громов

главное чтоб не мышки бегали в жикошки дастовать полезут😆

( * ; *)Татьяна Наумова

а может быть кошки и скребут, отому что бабочек слышат...

Иногда-Никогда

Играют

Иван Дьяков

Забудьте про кошек, ублажайте бабочек. Они важнее.

Иногда-Никогда

Отпуск

Иван Дьяков

И поехать некуда. Или вы не ездите?

Иногда-Никогда

Не получилось.. В этот раз все не правильно

Иван Дьяков

Вы не расстраивайтесь. Что бог ни делает, всё к лучшему.

Иногда-Никогда

Не расстраиваюсь, нормально и так

Вл
Владимир.

Зависит от этажности размещения животного мира.

Иногда-Никогда

Грудь и живот🤣

Вл
Владимир.

Да. Симбиоз.😍

Иногда-Никогда

Да ладно, где взаимная выгода?

Вл
Владимир.

Кошки толкают грудь, а бабочки нагнетают воздух, чтобы она вздымалась, привлекая мужчин, которые принесут корм для кошек и отпустят бабочек на свободу, заняв их место у груди.

Иногда-Никогда

Бабочки в животе

Вл
Владимир.

Кошки ушли кушать, бабочки поднялись -конвекция. И всем хорошо, включая третьих лиц, в чьем распоряжении грудь.

Иногда-Никогда

Ты все о своем, о мужском

Се
Сергей

При условии что тараканы в голове успокоились....

Иногда-Никогда

На чердаке

Вадим Потёмкин

Увы! - иногда бывает и так... (мне рассказывали...))

Иногда-Никогда

Знаю

Вадим Потёмкин

Приветствую! 🌸 - Ну, хотя бы так! - это уже кое-что... ))