L….

Самый простой и надежный способ заработать невроз- это жить для кого-то, ради кого-то, и потому ЧТО ТАК НАДО!!!!! Надо родителям, обществу, но только не Вам. Именно так люди учатся и попадают на работу, которую они ненавидят.Живут не так, как им хочется. И так продолжается до тех пор, пока их не &&&нет паническая атака, и они начинают бегать по врачам ища невидимые болячки... ПОЭТОМУ ИНОГДА НУЖНО ЗАДАТЬСЯ ПРОСТЫМ ВОПРОСОМ, ВЫ ЖИВЕТЕ КАК НАДО? ИЛИ КАК ХОТИТЕ? А?

Ответы
Виктор Ш

Интересно, кто-нибудь отказался от богатого наследства в виде процветающей фиры и поста топ менеджера? А от карьеры в успешном бизнесе (не собственность, а отец топ мен.)? А если правящая династия? Сын отца свергает, а то и лишает жизни!

Виталий Федянин

Вообще ни разу категорически совершенно не возражаю ))). Надо самому строить свою жизнь, так, как самому хочется. А уж входит в эти планы счастливое окружение или нет - это уже вопрос душевного здоровья. Я так считаю.

Пр
Прораб

Женский взгляд...
Мужчина не должен рефлексовать и задумываться... у него есть путь воина, защищать семью, радовать свою супругу детей и родителей, тогда у него не будет времени на хрень

L….

Все верно! Абсолютно 🤝

Пр
Прораб

🤗

Сергей Степановский

Жить надо по Божьим заповедям и тогда вас не охватит паническая атака, а узнаете, что это есть необходимость живя по заповедям Божиим.

Сергей Сычев

Это так , Но , - что поделать когда семья и заботы на руках ??? Ко мне это правда не относится , умудрялся найти золотую середине . 😁

Алексей Тишевский

Проблема в том, что кто определяет долги человека, он сам или за него. Так что надо уметь говорить нет и жить по совести.

Николай

Жить для себя,это ещё хуже.В конце концов поймешь.Ты ни кому не нужен.А это уже не невроз,чаще всего суицид

Ка
Катя

Человек обрастает обязанностями по своему желанию. А живёт по своим способностям и обстоятельствам.

Ольга

нельзя жить только так как хочется. ПРиходится порой свои хотелки подавлять ради близких людей.

L….

Я не про это

Ольга

Порой и мужу в лоб дать хочется.

L….

Семья это иное! Это раз! Дети это святое это два! Я про ненавистную работу,

Ольга

работа тоже бывает достаёт. Отдохнёшь и всё видится по-другому. Конечно нужно искать то, что по душе.

L….

Именно так

Татьяна Гордиладзе

К сожалению, чаще КАК НАДО, а мечтаю жить как ХОЧУ)).И все эта ответственность🤔 за кого -то))

Владимир Лебедев

Я как надо. Моя жена как надо. Дети не хотят как надо. Уже ходят к психотерапевтам.

Ко
Кошка

ВСЁ ВЕРНО! ИМЕННО ТАК Я ЗАРАБОТАЛА НЕВРОЗ И ДЕПРЕССИЮ. ЖИВУ НЕТ КАК ХОЧУ

L….

Надо все менять 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ко
Кошка

СТАРАЮСЬ...

Es
Esher

Надо, как хочешь, так и надо... А кому не по пути с тобой, тому не по пути))))

L….

🤝🤝🤝🤝🤝

Лариса

Ну, вначале, по-любому,как надо. А лет через 10 уже как хочется.

Ан
Андрей

Вы правы надо научиться пить свой чай с наслаждением.

ვასო წილოსანი

Я живу как хочу! Достаточно дан отдал всем

L….

Молодца)

ვასო წილოსანი

Благодарю

Helen Brown

Совершенно верно. Жить надо своей жизнью.

Жанна Макаренко

Как получается. Я живу, как получается.

Vik I Am

Ебанёт..) нужно писать! правильно..))

L….

☺️

Vik I Am

✨😂🌺

Аs Для К.

как хочу.хотелось бы лучше🙂

L….

И это правильно

Аs Для К.

🤦‍♂️