Га
Гарри

Первобытные дикари с Андаманских островов убивают всех, кто пытается высадиться на их остров. И не просто так.В последний раз они застрелили из лука молодого американца Джона Аллена Чо, который приплыл к ним с миссионерской целью. Хотел обратить их в христианство. Получил стрелу. До того эти же дикари убили двоих рыбаков, случайно приблизившихся к острову. Они вообще к себе никого не подпускают уже почти 100 лет.Потому что 100 лет назад к ним приплыл британский морской офицер Морис Видал Портман, у которого была задача цивилизовать все население Андаманских островов. Конкретно с этого острова он похитил 6 дикарей и увез их «для изучения». Разумеется, все тут же подхватили европейские болячки. Двое умерли, четверых вернули… и они заразили всех островитян, что вызвало страшный мор. Уж не говоря о том, что Морис Видал был гомосексуалистом и «экспериментировал» с дикарями.

С тех пор они всех убивают. Дикари?

Ответы
Михаил Гехт

Интересная байка, вроде они у Конан Дойля упомянуты? Население островов полторатста тысяч, из них около 500 аборигенов в заповеднике
"Отдельные острова Андаманского и расположенного по соседству Никобарского архипелага на протяжении десятилетий закрыты индийским правительством от посетителей, чтобы оградить первобытное население островов от непредсказуемого влияния цивилизации. Доступ на острова в порядке исключения получали лишь некоторые исследователи."

Га
Гарри

Да

Alisa Warshavsky

Молодцы, сообразили, как выжить...

Га
Гарри

Эволюция

Лог Дог

Андаманские или Сентинельские?

Соболев Валерий

Не осилил. Много букв.

Nikola Mahkov

-молодцы!--

Га
Гарри

Вот

Ал
Александр

ужас!

Максим Jw

Нет.