Марина

Как жаль что память не убить. Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить все и жить с нелепой фразой" время лечит"

Ответы
Александр

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!

Марина

Ну я так себя не захваливаю. Наоборот

Александр Филиппов

А я не соглашусь. Память.
Зачем господь нам память дал,
В награду или в наказанье?
Наверное чтоб каждый знал,
Что память может принести страданья.

Но если жизнь прожить с душой,
Чтоб не стыдиться за судьбы теченья
То память может дать такой покой
И счастья яркие мгновенья.
А.Ф.

Лев Дувидович Перкис

"Хайм, ты знаешь мне попался такой хороший доктор, он полностью восстановил мне память." "Изя, и как фамилия того доктора? "Так. Скажи Хайм , как называется красивый цветок, у которого шипы? " Роза он называется." " О! Розочка, скажи, а как фамилия того доктора, который меня вылечил?!"

Лёха Толстых

Но память убивается к старости, но и бывает память синхронизирует и здоровых людей, но не тебе ли не знать что без памяти вообще совсем плохо, это как мотылёк пытается вылететь через стекло, не осознавая что тут ему не воли через стекло, и он продолжает пробиваться через него

Марина

🍫🍫🍫🍫

Марина

Спасибо

Лёха Толстых

Да не за что

Николай Костров

Вермя - Лечит, Самообман,, И не лечит, а душу ранит, но Рана ноет и зудит, время Не остановить, и не лечит, приглушая Боль, даёт знать, когда Вспомнишь, снова и опять, и по новой, Боль ....

Владимир Амиров

"Время лечит". А ведь правда. Очень часто лечит. Да и память не всегда нам жизнь калечит. Может, даже наоборот. У Вас что в памяти только то, что неприятно вспоминать?

Борис Вакс

Великолепное свойство памяти-забывать. Как говорил мой преподаватель УНТ Голова не мусорный ящик- в ней все не удержишь

Валентина Болобан

время -оно притупляет,,

Борис Вакс

Верно

Ти
Тина

В час немыслимого отчаяния,
Задыхаясь от невезения,
Научусь у камней молчанию,
Научусь у земли терпению.

Валентина Болобан

здорово!!🌹

Ти
Тина

Р. Карапетьян

Vladimir Rakivnenko

В юности нам кажется, что жизнь дана нам в дар, но с возрастом оказывается, что она дана нам в рассрочку.

Валентина Болобан

как быстро летит время,,,,,,

Iwan Domke

я думаю подсознательная память находится в душе что называется сердцем , что и предстанет пред Богом

Левин Василий

Да Валентина ты девчика как правильно все сказано табой живи терпи, и мечтай об хорошем

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если б не было памяти, то продолжали б ошибаться и дальше!
Так что игра стоит свеч!

Оксана Шункиева

Так точно, Мариша! Ни хрена оно не лечит..бесполезно..как было больно..так и есть...

Марина

Да Ксюш. Лишь притупляет

Оксана Шункиева

И то на время...

Марина

🍰🍰🍰это нам антистресс

Оксана Шункиева

Скусна! Почти отлегло!

Марина

Вот и хорошо

Александр Игрицкий

Есть другой очень радикальный способ избавиться от этого синдрома.

Александр Игрицкий

Я думаю, что и сами догадаетесь. Раз - и вообще никаких проблем. В этом мире.

Гук Игорь

надо оставить опыт и жить дальше, не капаться в прошлом почём зря

Валентина Болобан

но память никак не сотрешь эт память

Гук Игорь

она дана чтобы помнили чему вас научили

Валентина Болобан

учили всему доброму - но прошлое не вычеркнуть -

Гук Игорь

это опыт, пройденая ступень

Валентина Болобан

да и делаешь выводы - и живешь дальше

Гук Игорь

и это правильно

Татьяна Ивченкова

Уж лучше будет пусть склероз - не вспомнишь и названья роз 🌹

Zeger77 Евгений Земков

прошлое ушло, будущее неизвестно, живи настоящем -Будда !

Рамиль Каскинов

Я думаю, те, кого мы помним, не хотели бы, чтобы их забыли..

Оо
Ооо

Кто старое помянет тому глаз вон ,а кто забудет тому два .

Андрей Тимкин

Человек без памяти - животное, зверь, домашняя скотина