Верховный Инквизитор

Чёрный цвет не символ мрака. Отсутствие Души — вот где сплошная темнота.

Ответы
Эл
Эльвира

У каждого человека есть душа. Но бывает так, что на одно он смотрит, и у него бельмо в глазах (жестокость), а на другое посмотрит с нежностью.

Та
Таня

Темнота - это не чернота - "в тёмном небе тучи бродят.." А вот бездушие - это чёрная бездонная пропасть, чернее просто не бывает..

V-Враг Незалёжности - Z

Черный как сволочь,ты Мойдодыра читал? ("Брат-2") про грязных нигеров

Верховный Инквизитор

Ты мне еще за Севастополь ответишь)

Ню
Нюта

хм....

V-Враг Незалёжности - Z

а что хм? Крым у хохлов отжали.

Ню
Нюта

не отжали...а вернули, еще Одессу можно, ведь до Хохляндии в составе Российской Империи ее не было, как и некоторых других территорий

V-Враг Незалёжности - Z

В Российской империи вообще не было ни вукраин ни бялорусий ни казахстанов,были губернии

Ню
Нюта

я про сами территории говорю

Пётр Ермаков

не зря же адепты христианства рядятся в одеяния чёрного цвета....

Ali Na W

Черный цвет может быть очень эффектным, в сочетании с другими

Вера Сергеевна

А что Вам может Малевича Квадрат сказать ,там тоже чернота!

Верховный Инквизитор

это произведение искусства

Вера Сергеевна

Это давно и всем известно Но почему Квадрат и черный Что нам Малевич "завещал" своим загадочным Квадратом ?

Верховный Инквизитор

а бог его знает

Вера Сергеевна

Мои предположения прочтете?

Верховный Инквизитор

Я вижу конец..я вижу грядет тьма..я слышу шаги смерти и помешать ей не сможет никто

Вера Сергеевна

Мне думается по другому : порой доверить самое сокровенное темное черное ,розовое и золотое некому или отсутствует желания поделиться .Есть и опасные черные мысли ,что против воли Вашей натиском идут ,,,можно любить до умопомрачения но знать об этом никому нельзя ...или забыться -разлюбить ....Все таинства судьбы объединив ,Малевич заключил в Квадрат : ходите ,мыслите, гадая размышляйте ,смотрите Черный мой КВАДРАТ ...Я всё там высказав ...НАВЕКИ СКРЫВ ВСЁ ТО , О ЧЕМ МОЯ ДУША МОЛЧАТЬ МНЕ ПРИКАЗАЛА ! .....

Валентина Пакшина

Отсутствие души или "\прогнившая" душа... согласна с вами!

Альбина Иванова-Емельянова

Черный цвет это депрессия. Присутствие больной души..

Снежана ***

Душа есть у всех, у некоторых просто зачерствела

Ирина

Скорее не души, а душевности. Душа есть у всех

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну как хорошо! А то чëрное это всё моё))) 😊

Верховный Инквизитор

безусловно)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не лопните от собственной важности 😋

Верховный Инквизитор

Я для многих людей очень важен

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это же прекрасно 😁😉

Верховный Инквизитор

Безусловно

Ольга Опекунова

..особенно в купе с пустотой душевной..((

Верховный Инквизитор

можно и СВ))

Ро
Ромашка

🖼

Борец С Врагами

Чёрный цвет это символ бесконечности!

Верховный Инквизитор

мой любимый цвет

Ве
Вероника

Не согласна! Черный цвет классики.

Галина Бутусова

Узнаете где когда поздно будет...!

Нина Архипова

Отсутствие Души - это покойник.

Ximera Mif

И таких сейчас большенство.

Света Рада

а как узнять что души то нет

Mарго Беккер

Ты про Это, как про рууки!