Нерасторопная Женщина

У меня есть кот, который уже две крысы поймал, а говорят, что крыс чаще ловят кошки. А может коты ловят крыс, а кошки мышей, как вы думаете?

Ответы
Иван Никифоров

У нас тоже кот был, крыс вовсю ловил, и хомячков даже...коты, кошки очень благодарные!!!! Будут хозяева их любить, вкусно кормить, заботится о них, и они в ответ будут очень хорошими!!!! Один мне жаловался на своего кота, да ленивый, мышей не ловит вообще, стал его расспрашивать, а ты его любишь? А ты его вкусно кормишь? А ты заботишься о нем? Он меня чуть не послал, ты чего дурак что ли сказал мне, она что баба что ли? Ну всё ясно говорю с тобой, не фиг на кота жаловаться....Что сам отдаешь, то и получаешь...

Нерасторопная Женщина

Да, это верно. По кошке своей знаю.

Иван Никифоров

Да это так. Значит вы любите свою кошку. Вы умница!!!

Ел
Елена

Кошки и крыс и мышей ловят ... Но не все кошки, как и коты ... Была у нас кошка - заслуженный крысолов дачного массива, так за её котятами в очередь записывались ...

Ко
Константин

Коты не ловят крыс. Правильно. Крыс ловят кошки. Так как крысы вцепляются котам в яйца. И это не прикол. А так и есть.

Нерасторопная Женщина

Знают, куда вцепляться ...

Сэр Ёжик

Крысоловами действительно считаютс именно кошки. Но это не мешает котам ловить крыс.

Z-Мимокрокодил-V

Знал я одного кота, небольшой, серый, ласковый котик, крыс ловил мастерски.

Бока. Headhunter

Мой черный блестящий кот ловит мышей и крыс больше кошек. Я удивился

Сергей Владимирович

Все всех ловят. Из наблюдений. (видел как серьезно гонятся за мышью)

Ми
Михаил

Ловят, так для отчёта. Кошки ловят мышей когда у неё потомство.

Пётр Хамов

крыс ловят и коты и кошки,просто где есть крысы мыши не живут

Vik I Am

Незакормленный! Кот..с Яйцами!!
Способен, на много..! ✨😁💫💯

Людмила Воткаленко

Удивительно, обычно это делают кошки, а коты ленивые)))

Ов
Овер.

Они ловят то, что им попадется.
Не взирая на личности.

Виктор Ш

У вас кот трансвестит. Он считает себя кошкой!

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Говорить не умеет.

Виктор Ш

Опр по косвенным признакам!

Нурия Шагабиева

Наш кот тоже ловил крыс , еще и домой приносил.

Ав
Автор

коты все ловят,если они заточены на это

Ав
Автор

Только в печку не ставь

Татьяна Царькова

там видно будет

Ав
Автор

там?

Татьяна Царькова

да, где-то в пределах того

Ав
Автор

😀

Вася Васильков

Крыса может откусить бубннцы коту...😉

Нерасторопная Женщина

И он это знает, наверное, и боится?

Вася Васильков

Да.Кошки отважнее)

Нерасторопная Женщина

Ради котят стараются.

Вася Васильков

Как в жизни мамы тоже за детей.Глаз на опу натянут

Alex Sher

🖼

Нерасторопная Женщина

Ужас какой...

Wlad Korn

Молодец Кот! С большой буквы Кот! 👍

Александр Бабурин

если не кормить то род не важен👍😆

Максим Jw

Всё зависит от уровня инстинктов.