Δ₳₱Ĩ₰

раньше я думала, что нужно беречь дружбу, хорошие отношения. а сейчас поняла, что нужно беречь себя от лицемерных людей, которые, улыбаясь в глаза, тихо ненавидят за спиной. пусть лучше рядом останется один человек, но он будет настоящим.

Ответы
Пинфло

Переключиться со шкурных интересов, с желания козлёнка отобрать жирный пирог у вечно голодного волка, кляня судьбу слепую(?) - на Смысл жизни для и вместе – отрекшись навсегда от себя-отдельного, избавившись заодно от всех страхов-вин и проч. дряни; душу, жизнь посвятить человекам, начиная с близких и ближних – в пользу Вечного единства...

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Ирина Ефремова

спасибки!!! приятно!!!😘😘😘

Николай Дубинин

...нужно беречь доверие. И уходит сразу, когда начинают это доверие попирать. Вы потратите уйму сил, но потеряете главное, потеряете способность доверять. Утратив способность, вы уже ничего не сможете выстроить стоящее.

Алина М.

"Не бойтесь друзей - они лишь могут Вас предать, не бойтесь врагов - они лишь могут Вас убить, бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия на Земле совершаются предательства и убийства" (кто-то древний)

Ирина Емельянова

ДЕРЖИ ДРУЗЕЙ БЛИЗКО, А ВРАГОВ ЕЩЕ БЛИЖЕ. Не бойся врага умного-бойся друга глупого. НЕТ ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА,ЧЕМ БЫВШИЙ ДРУГ. Друг помучит, враг научит...

Ма
Максимка

Очень правильное мнение, но один момент в этой ситуации. Поздно понимаешь что из множества окружающих тебя типа друзей только один настоящий!

Ирина Ефремова

может быть...

Светлана Айсина

Никогда не переживайте о том, что про вас говорят.................. Ведь , что бы про Розу не говорили, сорняком она все равно не будет.!

Иван Ручкин

а как правило - какие мы внутри, такой Мир снаружи, так можно всю жизнь прождать того - настоящего, а всего-то- изменить себя

Ирина Ефремова

принято!

Иван Ручкин

ОК!

Лю
Людмила

Мне недавно сестра сказала, то, что ты говоришь подругам, может обернуться против тебя, так и вышло.

Ирина Ефремова

неожиданно...

Лю
Людмила

Не надо никого подпускать к себе близко, зачем? А может и один рядом лицемер?

Ирина Ефремова

ой...так можно знаете до чего договориться?....

Ulugbek Jumanazarov

нада береч дружбу но друзей нада выбират апят яяя и вы☺️☺️😀😀😀😀😀😀

Михаил Удовиченко

Видать вам , не хорошие люди по подались на жизненном пути, и это не друзья , а завистники . )

Ирина Ефремова

ой!!!! только не надо всё буквально понимать...я не на исповеди....😉😁

Михаил Удовиченко

Тогда зачем жалуетесь.)

Ирина Ефремова

не жалуюсь никогда! не имею такой привычки!!!😘

Михаил Удовиченко

Всего вам хорошего и побольше хороших людей на жизненном пути .)

Ирина Ефремова

спасибо!!! но хватает...👍☺️

Людмила Новикова

ИРОЧКА, Я ЧУВСТВУЮ ВАС КТО- ТО ПРЕДАЛ,, ОБИДЕЛ,,. ИЛИ ПЛОХО ЧТО- ТО ВАМ СДЕЛАЛ....?Я ОШИБАЮСЬ?

Ирина Ефремова

Нет ! Люда...вы ошибаетесь ! хотя не всё так как хочется в моей жизни....😉☺️🌹🌹🌹

Людмила Новикова

ИРОЧКА, Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЛЮБВИ , И ПУСТЬ У ВАС В ЖИЗНИ БУДЕТ ТАК, КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ.....

Ирина Ефремова

Спасибки!!! Приятно! и вам УДАЧИ И ДОБРА!😘

Виталий

Василиса, друг может быть только один..остальные либо приятели, либо собутыльники..

Б К

Самый проверенный способ не звоните некому и узнаете кому вы нужны хотя б неделю

Ирина Ефремова

это точно!

Б К

Как говорил один "я по просил всевышнего чтоб он избавил меня от врагов "и вдруг куда-то стали пропадать друзья ))))

Ирина Ефремова

бывает и так!

Б К

По читайте великого мыслителя поэта Омара Хаяма

Ирина Ефремова

ЧИТАЛА ! ЗНАЮ !

Б К

Это его слова был и с верху удачного общение вам

Ирина Ефремова

и вам !

Sunset ............

И желательно его не показывать никому , чтобы злые лицемеры не испортили

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Рашит Валиев

Правильно, предателей сегодня очень много. Нет воспитания с детства.

Kitton

Чё ...настрадалась уже ??? Раньше надо было смотреть ,с кем общаешься !

Валерий Гаршин

первое предложение..нравится. а следующие -2...хорошо...что поняла.

Светлана Колбикова

конечно. давно известно что главное не количество, а качество!)))

Дядя Миша

А у меня рядом вообще ни кого нет, значит ........................????????????????

Ирина Ефремова

что-то это значит...

Дядя Миша

Наверно я ОЧЕНЬ сильно себя берегу! 🖼