Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 Барон Сибирский 🤣

Ответы
Antitролль. Игорь

"....Титул барона Сибирского и Хэмптонского. Таким образом, бизнесмен получил пожизненное звание пэра и право заседать в Палате лордов в британском парламенте".

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) Борис Бритва порекомендовал )))

Лара Ларина

Наверное, Елизавета обнаружила дальнее родство с ними....Она же Россию ненавидит за убийство своего родственника Николая Второго и его семьи....

Юлия Громова

Складывается впечатление, что в Великобритании есть своя Сибирь.

Тина Тим

Да уж.Деньги все сделают, украденные у Россиян.

Валерий

придумают хренатень. чужую землю делят

Малина Вареньевна

чего это ОНА раздает не свои титулы?!))

Ве
Вера_Вечная...

Вот уж действительно нечего сказать

Наталья

дааа...это круто...

Наталья

вот только интересно.... разве Королева Англии может называть титул сибирским??? и почему? или денег зал... и хоть герцог Всероссийский?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а кто их там разберёт , этих аристократов и королевских особ ? ))))

Наталья

угу

Галина Локтева

Кто из них троих?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну в очёчках )))

Галина Локтева

Ааа..не знакома)))

Людмила Канивец

И что смешного?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смешно что сынок олигарха .живущий в Лондоне , владеющий там бизнесом , являющийся благотворителем для Англии . палец о палец не ударивший для процветания России ,и уж тем более Сибири , носит титул Барон Сибирский ))) это как Вова Питерский 😂

Людмила Канивец

Сибирский! 😀😀😀 Да! Это смешно!

Далеко Не Идеал...увы(

Че за перцы?

Далеко Не Идеал...увы(

а че он натворил??? и кто второй чел???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

читайте в интернете всё есть )))

Далеко Не Идеал...увы(

че лень сказать???

Далеко Не Идеал...увы(

Мне он без надобности

Mарго Беккер

?????????????????

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в очёчах ))) ну типо Вова Питерский )))

Константин

Её внуки?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

забей ))))

Сам Андерс'н

Липовый

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как и всё королевство😂

Елена

жесть

Эл
Эльвира

Ку-ку

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну а я что сделаю 😂

Эл
Эльвира

Нагуглила: "Британские СМИ писали, что он хотел, чтобы в титуле значилось слово "Московский", но по правилам разрешение на использование иностранного географического названия должно давать правительство соответствующей страны."

Cviyатыiy Гнэзд

где

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в салатовой шляпке ! епт )))😂

Cviyатыiy Гнэзд

а мужики кто?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ржу я ))) в очёчах )))

Cviyатыiy Гнэзд

они оба в очечах

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у белого окуляры , а у молодого очёчи ))) разницу секёшь ? 😂

Cviyатыiy Гнэзд

в цвет