Господин Дроссельмейер

Чем принципиально отличается физика от химии?

Ответы
Он

Смотря кто смотрит на вопрос.Если на вопрос смотрит физик-,все вокруг физика.Если на вопрос смотрит химик,-все вокруг химия.😆

Свиридов Михаил

Ну если на детском языке😂😂😂извени по лбу дать, это физика, кислотой облить зто химия, сам ыывальди

Петр Соколов

Химия- наука о превращении одних веществ в другие, физика - взаимодействие тел, без превращений.

Виктория Мельникова

Химия-это то, из чего ВСЕ сделано, а физика-как это ВСЕ работает.

Н Андр

Для тех, кто не знает ни физику, ни химию - практически ничем..))

Ал
Александра

Реакцией.. физического воздействия от изменения структуры)

Пр
Прораб

У нас, были разные учителя... а вот Химия от Биологии ни чем

Изя Поцман

Да практически ничем... В основе всё равно - математика....

Юлия

Химия - это и есть химия. А физика - природные явления

Svetlana Koro

По химии я знаюH2O,а в физике есть молекулы)))

Serij

Физика током бьёт. Химия кислотой травит

Ерем Варсегян

Физика это секс а химия это конец секса

Господин Дроссельмейер

Нет, конец секса - это тоже физика. И химия - это тоже физика.

Ал
Алена

Вам скока лет такие вопросы задавать

Господин Дроссельмейер

Мне 38 лет. Вы можете ответить?

Ал
Алена

Если общими словами, физика это движение, химия - смешение веществ

Господин Дроссельмейер

Смешение веществ - это не движение? Например, молекул, атомов?

Ан
Анфиса

Физика - явление.. химия - процесс..

Господин Дроссельмейер

А явление - это не процесс? И процесс - это разве не явление?

Ан
Анфиса

Нет

Ан
Анфиса

Фи́зика (от др.-греч. φύσις — природа) — область естествознания: наука о простейших и, вместе с тем, наиболее общих законах природы, о материи, ее структуре и движении. Хи́мия — одна из важнейших и обширных областей естествознания, наука о веществах, их составе и строении, их свойствах, зависящих от состава и строения, их превращениях, ведущих к изменению состава — химических реакциях...

Господин Дроссельмейер

Материя и ее структура - это не вещества? Химическая реакция - это не движение молекул и атомов?

Ан
Анфиса

Вам виднее Душечка. Не буду переубеждать...😁

Tengo Janelidze

Я болше лублю физику думаю луче

Швард Бабиян

Первой и последней буквой.Так?

Та
Татьяна

Предметом исследования.

Аs Для К.

названием предмета

Наталья Львова

А сама как думаешь?

Владимир С

Разные педагоги.

Любовник

разный процесс