Римма Хайбулина

Почему когда я говорю кошке,чтобы она этого не делала,она это все равно делает? Почему она меня не слушается?

Ответы
Виктор Волков

У нас кот Василий, и когда я ему говорю - Вася на место, он идет на место. Я подхожу и долго глажу его, он просто в восторге. А жена говорит - на место, он только ушами шевелит. Так что, после того, как он выполнил вашу команду, надо животное похвалить и поласкать. Они очень отзывчивы на ласку.

Никита Михайлов

Потому что Она--Кошка!!( Только Куклачевы смогли с кошачьими взаимодействовать и сотрудничать! Да еще есть по Интернету один японский очень своеобразный парень-зоолог! Так он может с кошачьими перемяукиваться , перерыкиваться и перешипеть!!!Но это Уникумы!!)

Никита Михайлов

Да потому , что Она--Кошка!!!!!( Только Куклачевы могут с кошками взаимодействовать!!!Да еще говорят и пишут-- есть японский зоолог , он очень своеобразен!!Но с кошачьими ладит прекрасно!!Даже перемяукивается , шипит и перерыкивается!!Но это--уникумы!!)

Алексей Шустин

Есть такая поговорка-Собака выполняет команду хозяина или хозяйки, а кот или кошка, всё принимает к сведению

Игорь Николаевич.

Кошку за провинность надо ебашить сразу, пока она не забыла, то что было!

Леонид Супрун

А ВЫ бы реагировали, если бы с Вами говорили на китайском?

Романтик Z

Вы не устраняете причину из-за которой она это делает .

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

женский пол, ваще не послушное создание по жизни 😉

Сергей Ларичев

Кошка гуляет сама по себе и дрессуре не подлежит!!

Константин Лисицын

У меня котик, Римма.... Гад редкостный....

Wlad Korn

Надо было с её детства воспитывать.

Ин
Инга

Это же кошки!Какое может быть воспитание?Хорошо хоть не слушается,а не на зло!😁

Wlad Korn

Вы это Куклачёву скажите, он будет долго смеяться.

Ин
Инга

Куклачев на них жизнь положил!Я по своему сужу..я ему задницу маленькому мыла после туалета,а он такой затейник был,16 лет с ним нервы друг другу трепали!

Павел Иванов

Надо подзатыльник дать, это лучше.

Римма Хайбулина

Кошек нельзя бить

Павел Иванов

Что так

Римма Хайбулина

Они этого не простят

Павел Иванов

Про кошек не знаю, а вот собакам вламываю.

Ро
Роман

Представь себя на её месте

Nikola Mahkov

-непокошачьи говоришь!--😀

Евгений

Бывают такие зловредные

Еп
Епифания

Кошки очень тупы

Дедушка Старенький

🤣