Луиза Широкова

"Как бы мне не было горько, буду всегда весела! Уныние - грех смертный, скука -Богу хула... Когда же мне станет не больно (довольно на свете жила), закопайте меня голую, босую, но чтобы музыка была!"

Ответы · страница 2
Юрий

Это что за эксбеционизм?

L….

👍👍👍👍

Павел Сладкевич

вешатся пробовала???

Луиза Широкова

Совсем отупели люди во Львове...

Павел Сладкевич

Луиза!!! Вы не правы )) ибо тут небули и меня не знвете а судить из инт ернета?!?!?!?!? глупо и тупо)))

Марина Синюченко

КАК ТОЧНО СКАЗАНО!

Марина Синюченко

И ВАМ ТОЖЕ СПАСИБО!🙂💥

Ярослав Бурчак

Это хто про секс?

Луиза Широкова

Конечно про секс! Я и в гробу смогу полежать...А у Вас в гробу "встанет"?

Ярослав Бурчак

Ну если в одном гробу с вами. а о главном"встанет"

Александр Парохонский

ОПТИМИСТКА!!!

Луиза Широкова

Я, да! Разочарованная оптимистка.

Света Дмитренко

и я так хочу

Луиза Широкова

Давай, дорогая, присоединяйся!

Игорь Татаров

Молодец!!!

Луиза Широкова

О, да! Это шедевр (мой). Всё остальное хуже.

Игорь Татаров

А ты не в ту сторону смотри где все гораздо хуже!!! Мир очччень необъятный и интересный!!! В нем много примного сторон, где все к лучшему!!!

Ирина Тращилина

Бред.

Луиза Широкова

.....а выпить не с кем....