Александр Воеводкин

Сколько человек может выдержать, без сна?

Ответы
Ольга Андреева

ослабление иммунитета;сбои обменных процессов;нарушение работы внутренних органов;нервное перенапряжение;ухудшение памяти, смерть

Владимир Лебедев

Заболеет через неделю, а через месяц умрет. Это здоровый человек. А если ослаблен чем-нибудь, то всё гораздо быстрее.

Александр Воеводкин

Понятно

Вера Сергеевна

Где -то читала ,что не ьольше 5 суток ,дальше может быть срыв нервной системы Может кто точнее Вам ответит .

Александр Воеводкин

Я знаю я это испытал, хотя сейчас с нервами всё в порядке но я побайваюсь.!

Вера Сергеевна

Правильно побаиваетесь .Берегите себя.

Александр Чайка

очень много.И тогда хватит 5 минут сна чтобы почувствовать себя как будто ночь спал

Badim Pohb

11 дней не спал, когда диплом делал, в взбадривал себя запаренным "Золотым корнем".

Виктория

Комиссия дураком не посчитала?

Badim Pohb

Да нет всё нормально прошло, правда еще примерно с неделю нормально спать не мог.

Эвелина

Все зависит от выдержки нервной системы ,но лучше не экспериментировать .

Goodbye

Суток трое на себе пробовал дальше начинается борьба и сильная усталость

~E
~ Eva Lansca ~

Не задумывалась . Но я вот сплю раз в двое - трое суток часов 5 , не больше .

Александр Воеводкин

А совсем без сна?

~E
~ Eva Lansca ~

Увы !

Владимир Савин

...не знаю...однажды я не спал неделю...зато потом отсыпался 3 суток....🤭☺️

Александр Воеводкин

Знакомо.!

Владимир С

На четвертые сутки тяжело очень, на пятые периодически отключался уже.

Виктория

А зачем?????????

Владимир С

На службе не было замены.

Виктория

Ужас...

Владимир С

Все в прошлом далеком уже.

...

запятая зачем,мужчина?и вообще:откуда мне знать,сколько человек?

Александр Воеводкин

А ты попробуй?

...

пробую...сколько человек,мужчина?

Александр Воеводкин

Понятно

...

хммм...нет,не понятно...сколько человек,еще раз повторяю

Людмила Варивоцкая

Если беда...Горе... Человек выдерживает по трое суток не дремать...

N’
N’djaména

Выдержать можно долго, но только галлюцинации могут появится.

Александр Воеводкин

Я тоже так думаю....

N’
N’djaména

Я и подумал что просто так бессонницей смысла нет мучать себя)) значит спор был.

Александр Воеводкин

Неделю без сна, и две штуки в Кармен карман.!

N’
N’djaména

А самочувствие какое было?

Александр Воеводкин

Хорошие

Зулфикор Одинаев

Я 4 сутки пробовал а дальше незнаю получиться или нет

Александр Воеводкин

Неделю самое большое Дальше психика начинает ломатся.!

Виктория

Оно и заметно...))))

Николай Бунаков

3 суток искали дезертира, это проверено мой предел

Александр Воеводкин

Неделю на спор на деньги.!

Николай Бунаков

Достойно!

Любовь

Не больше 3-х суток. Потом голову начинает мутить.

Vladimir Rakivnenko

А зачем вопрос?

Виктор Васильевич Емелин

Максимум 2-3 суток,потом уснет не заметив этого.

Се
Семён

Вопрос философский, сколько мета в загашнике...

Tan Drakoneer

я на 4 день выключился автоматически на сутки..

Св
Сварожич

У меня рекорд 112 часов. Другие могут и больше.