Ма
Марианна

Среднестатистический гражданин, обнаружив неожиданно на карте огромные деньги, первые часа три будет только мычать, стоя на месте и выпучив глаза....что и произошло с одним человеком. Ну а через некоторое время- деньги уплыли с карты))).. банк их снял)))

Ответы
Дм
Дмитрий....

в любом случае банк бы разобралься и вернул бы свои деньги....а снял бы и потратил ..так могли бы еще и привлечь к отвествености за растрату чужих средств...

Ма
Марианна

само собой.... и штаны снимут за это...

Helldragon_Black

Ему повезло. Как пришли так и ушли. А то одному дауну свалилась крупная сумма денег. Он её прогулял. А когда разобрались ему пришлось отдавать уже свое.

Михаил Гехт

При таком раскладе лучше их не трогать. Те, кто перекидывает такие деньги, смогут найти и снявшего, и способ его убедить вернуть с процентами

Ма
Марианна

Банк не прошлёпает ничего.

Михаил Гехт

Угу. Вам по ошибке перекинули чьи-то деньги, вы их сняли, и бнк не взыщет их сам, или не сдаст вас владельцу денег Ну-ну 🤭 Это сумку с купюрами есть шанс незаметно спереть, но не чужой перевод через легальный счёт

Трезвый

У меня было такое, банк не дал их перевести, а снять в банкомате не успел, далеко было идти...Правда денег было не очень много

Ма
Марианна

вот...

Трезвый

Я пытался...

Ма
Марианна

хорошо. что не стоял на месте.... а эффект тот же)))

Александр Елтышев

Тормозным оказался среднестатистический. Это надо же: три часа мычать!!!

Гоша Гоша

Во придурок, надо было не мычать, а тут же гасить Фсе свои кредиты!

Ма
Марианна

вы всё еще наивный как дитя)))))

Гоша Гоша

Нет Марина, я шучу, так сказать мечтаю, но поступил бы как написал!

~E
~ Eva Lansca ~

Раз были ошибочно зачисления, то банк их непременно отберёт.

Ма
Марианна

уже)))))))))

Лилия Дыбина

не надо было глаза пучить ,а надо было быстренько их снимать

Ма
Марианна

так и в банкомате есть ограничения

Лилия Дыбина

с бешеной собаки хоть шерсти клок

Андрей Владимирович

А среднестатистический, это как? Электорат или паства?

Ма
Марианна

это индивидуал

Андрей Владимирович

Я не просто так спросил. Меня интересует, кто его усреднил? Зомбоящик или попы?

Ма
Марианна

статистика

Андрон Шрайбикус

Так снимать надо сразу, пока банк не спохватился...

Се
Сергей

Ну и правильно сделал что не тронул чужие денги

Ма
Марианна

Согласна.

Asmadey Richard's

Конечно это также как и на телефоне, помните???

Ма
Марианна

у...................

Asmadey Richard's

Ну когда пополняешь счёт и случайно ошибся на одну цифру, то отмена платежа проходит также быстро

Ма
Марианна

мне такое не грозит

Asmadey Richard's

А кому грозит? 😳

Алексей Голофаст

Правильно. Не жили хорошо и не фиг привыкать)))

Nikola Mahkov

-надо работать четко и быстро!-снимать!--😱

Ма
Марианна

он пытался- не отдавали...

Nikola Mahkov

-бывает!--

Вячеслав Уринев

Даже,если бы и снял,заставили бы вернуть

Ма
Марианна

и не успеть сбежать даже)))

Далеко Не Идеал...увы(

А так бы что? Спокойно дали снять и все?)

Ма
Марианна

..просто что не случается)))

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже в этом уверена) у нас снять могут просто. У них просто не бывает)

Иг
Игорь

придурок надо было самому снять

Я Рисую Осень

ну конечно долбаёб будет мычать

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

бесплатный сыр - путь в капкан...

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

тут как в паутине... увяз и пропал...

Ма
Марианна

и что? Прозябать глухом одиночестве?

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

зачем? с хорошим спутником ВПЕРЁД по жизни...

Андрей Мацнев

А счастье было так близко....😢