Гостья Из Будущего

А вы прислушиваетесь к мастерам, который вам что то сделал и предлагает заменить что либо другое?

Ответы
Вл
Владимир

Ну конечно прислушиваюсь.Особенно когда в холодильнике выходит из строя температурное реле,а предлогает заменить компрессор.

Лена

Нет. У меня своё представление о том, какая должна быть прическа, ногти, одежда, ремонт, мебель и тд.

Гостья Из Будущего

В этом случае я тоже сама решаю.

~Q
~Q~

Не всегда. Обычно,прежде чем что-то менять в доме,я это изучаю хоть немного

Константин Саратовцев

Нет, просто не обращаюсь... Как раньше говорили :"Лужу.,паяю, ЭВМ починяю.

Сергей Ш.

Да фик его знает, Оль. Смотря какой мастер, что и как сделал 🤷‍♂️

Гостья Из Будущего

Он мне уже два раза делал качественно

Сергей Ш.

Куни делал? 🤭

Гостья Из Будущего

Блин.... Ты чëëëëë? Я о работе) ()

Сергей Ш.

Ахах ) Решил тебя подъебать малёха 🤣

Гостья Из Будущего

Блин... Но он мне понравился.... Тфю тфю 😂😂😂

Сергей Ш.

Ахах 😆

Михаил Гехт

Именно. Прислушиваюсь всегда, соглашаюсь изредка. Сразу - ещё реже

Ivan Ivanovich

Очень редко, эти мастера чаще всего безграмотные самоучки от сохи

Владмир

Мастера дают совет исходя из своего опыта. Надо прислушиваться.

Гостья Из Будущего

Прислушиваюсь)))

Владмир

Все так делают.

Татьяна Владимирская

чаще всего да, потому что мой доказал свой профессионализм уже

Пан Стефа́н

Да. Не все пытаются раскрутить. Есть и такие, кто дело говорит.

С Э М

Если человек опытный и с репутацией, то почему бы нет?

Гостья Из Будущего

Да. Водонагреватель. Фильтр у меня стоит давно. Сказал, что надо его поменять

С Э М

У каждого фильтра есть ресурс. Если дело к этому подходит, то конечно

Гостья Из Будущего

Сказал что научит меня как менять фильтр и я смогу потом менять его сама😁

Робот Вертер

Хороший мастер 👍

Гостья Из Будущего

Мне тоже нравится)))

Тёмин Андрей

Я сам экс мастер, поэтому не слушаю даже предложения)

Гостья Из Будущего

Во всём невозможно быть мастером

Тёмин Андрей

Это верно, но в большинстве случаев технарь разберётся))

Саша Солдат

Я выслушаю любое мнение,но решение-ТОЛЬКО ЗА МНОЙ

Юрий Ласковец

да. а потома сам становлюсь мастером. ибо я гений

Рытzарь Дня

вынужден.. а потом разгребай навороченное..

Александр Рюрикович

Все "мастера" идут лесом. Сам справлюсь...👏

Рытzарь Дня

..жаль не ты на фотке а так-то - хороша

Гостья Из Будущего

На фото я. Не вру)))

Рытzарь Дня

шик-модерн!))

Ев
Европа-Плюс

Я говорю : Поучи свою жену щи варить .

Сергей Ш.

Большинство мастеров делают это специально, чтобы нажиться на доверчивых людях. Часто такое встречается в авто-мастерских

Остап Бендер

Вы хоть поняли что сказали Оленька?

Гостья Из Будущего

Конечно

Остап Бендер

доложите. Я Поцелую ваши ножки

Дедушка Старенький

Абсолютно доверяю профессионалам.