Га
Галина

" Помнишь ли ты, как счастье нам улыбалось" ? А Вы помните ?

–2
Ответы
Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно Сорвало головы с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим )Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать.....💞💃😜

Alex Sher

Опять меня в ночи тревожат звуки,
Деревьев шорох, проходящие шаги,
Я помню этот запах... когда твои целую руки Шальное сердце плачет от тоски…

Га
Галина

👍

Юр
Юрий

Ага! Во все два передних зуба! Слава Богу через полтора месяца вставила! Перестал по ночам пугаться! Спросонья думал нашествие вампиров...😂

Ни
Николай

такое забыть не возможно. Ты идёж в белом пушистом платье,ветер нежно играет твоими волосами,а твоя улыбка прекрасна. 🤔

Glemors Pendelerskinsk

Я свою Родину ни когда не забуду, как не забуду злодеяния тех злодеев, кто уничтожил её!!! Анафема им!!!!!!

Павел Иванов

Конечно помню улыбку до сих пор перед глазами стоит улыбающееся счастье.Вы я думаю тоже помните это

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, мне чуть чуть улыбнулось. но.... не счастье это было совсем, а иллюзия полная и... не только моё...)))))

...

а вы меня поняли ужо?прекратите тут ваш цитатник...это не прикольно цепляться к готовым фразам

Ал
Александр

как сейчас. сидим мы под грибочком оба в хлам - я и счастье. и улыбаемся друг другу. по-дружески

Владимир Чураков

Галина, ну как я могу помнить, как вам улыбалось счастье? Я ж этого не видел!🤷‍♂️😁

Владимир Литяйкин N

Помню, снежинки на лице таяли, поскольку слезы счастья, больше чем тепло

Га
Галина

👍

Игорь Котелевский

Конечно Помню !!! Особенно сегодня День Нашей Свадьбы !!! Сорок второй !!!

Га
Галина

Оооооо! Поздравляю !!!!! Счастья вам, здоровья , удачи 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Котелевский

Спасибо Большое !!!
🍷🍷🍷
И Вам Счастья на Всю Жизнь !!!🍾
🌹🌹🌹🌹🌹

Га
Галина

Спасибо

Андрей Заруба

А это была улыбка? Больше на предмет глубокой медитации походило.

Эва

Конечно помню , разве можно забыть первую любовь 7

Андрей Толстый

конечно)))
буквально вчерась вечером я снова видел эту улыбку

Николай

ага..беззубой улыбкой и чистыми наивными глазками...

Musk Therapy

Мне бы не забыть, как оно мне улыбается сейчас.

Св
Сварог

🖼

Га
Галина

Какой красавчик!!!

Ан
Анфиса

Почему " помните"? Оно и сейчас мне улыбается...

Ал
Алексей

это счастье сейчас всё больше денег просит😂

Олег

Да я помню как мне счастье улыбалось и когда