Бываю Хорошей

А если я на НГ не хочу идти к друзьям, а хочу быть дома- это значит я старею????😠 😭 😭 😭

Ответы
Осеннее Настроение

«Римляне посвятили этот день [1 января] Янусу — богу входов и выходов, дверей и всех начал. Месяц январь получил свое название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперед, а другое — назад» (The World Book Encyclopedia. 1984. Т. 14. С. 237).

Сергей Некрасов

Да они сами припрутся...На другое не надейтесь...🙂 🥀 🍁 💐 🌹 🌷 🌺

Илья Савельев

Нет не в коем случае Новый год это Семейный праздник надо встречать с родителями и детьми

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не думаю, что это старость. Просто в компании друзей может быть вам не очень комфортно.

Bc
Bcyjdfz

Это значит, что Новый Год праздник семейный и встречать его надо дома.

Bc
Bcyjdfz

🤝 🎄 🥂

Иг
Игорь

Это нормально. Значит все предыдущие года прошли в друзьях - надоело.

Изя Поцман

Сам такой же.... Предпочитаю наедине с самим собой.... уже давно....

Super Сhieff

домашний праздник да и Дед Мороз по месту регистрации придёт

Он

Значит такие друзья скорее всего...Могут быть другие причины.

Александр Французов

Почему у всех свои интересы и они со временем смогу меняться

Сергей Левченко

Возможно Оксана,возможно,либо нет настроения,как вариант.

Владимир Юшин

Рано такой хорошенькой стареть, ещё носить не сносить!

Просто Человек

Неа. Значит Все придут к Вам! 👍👍👍😉

W/
W/S/G

это значит детство кончилось вы стали мудрее...

Виктор Бондарев

но почему просто хотите побыть дома со своими

Сергей Лошкарев

Нет это значит друзья такие,что без них лучше

Николай Николаев

повзрослела и Приустала.... и любимого нет?!...

Юлия Никулина

нет худа без добра, может и мудреешь?!))))))))

В.
Владимир .

Дома с семьей , то нет , а если одна то да!

Алексей Кожура

вот бы мне такую старушку !😘