Царевна Смеяна

🖼меня одну смущает название?🤔

Ответы
Ма
Марина

Меня тоже пару лет смутило, потом когда попробовала, как то стало по фиг, это очень вкусно) Ну, автор то есть у этого шедевра и он назвал неординарно, привлекая всем чем можно)

Царевна Смеяна

С ним явно что-то не так

Ма
Марина

С самим тортом? Он шикарен. А придумал его, скорее всего, просто творческий неординарный кулинар...

Царевна Смеяна

С автором

Ма
Марина

Он творческий человек. Вы когда ребенка целуете, ощущаете его сладость?))) Может быть, он это имел ввиду...

Вадим Иванов

Если есть "молочный поросенок с кашей" то почему бы не быть тортику "молочная девочка с малиной". Но название придумывал или гений или идиот.

Царевна Смеяна

Скорее второе

Вадим Иванов

И я того же мнения...

Konrad

Ну на девочку мне только облизнуться,а такой тортик я бы скуууушал.Хотя....сейчас редко обходятся без пальмового масла.

Царевна Смеяна

В этом его нет))

Konrad

...но в таком есть.

Сергей Радиевич Фасулати

Это головотяпство. Глупо, тупо и необдуманно. Уж если о тортах, то "Трухлявый пень" и то куда лучше!

Царевна Смеяна

Вооот☝

Serg

Я такой торт две недели назад видел, тоже долго соображал что курил тот кто название придумывал?

Царевна Смеяна

Вот вот

Serg

Да уж названьице!

Ночной Дожор

Ну, если бывает молочный поросёнок, то почему не быть девочке? Хотя жестоко, конечно.

Царевна Смеяна

Есть его не хочется

Ночной Дожор

Я бы не стал, однозначно.

Сергей Луцковский

Просто вызывает сомнение в психическом здоровье автора этого названия.

Царевна Смеяна

Вот и я об этом)

Вадя С Хитровки

да уж... причём здесь девочка - непонятно.. Я бы назвал как-то по другому

Царевна Смеяна

Вот именно

Юлька

В Германии на сгущёнку говорят Milchmädchen, в переводе молочная девочка...

Юлька

🖼

Царевна Смеяна

Эта надпись не на немецком, там нет такой буквы, это финский скорее

Юлька

В смысле????

Юлька

Milch молоко... Mädchen девочка... что немецкий, что финский, что эчтонцкий, всё латиница😂

Царевна Смеяна

Буква a с точками наверху

Юлька

Я Вам всё объяснила

Господин Дроссельмейер

Это известный торт, как Птичье молоко, Захер или Пьяная вишня.

Царевна Смеяна

Я знаю, поэтому и удивляюсь

[●_●]

Украинский чтоле? Там все на почве некрофилии ипонулись уже.

Царевна Смеяна

Русский)

[●_●]

Странно.

Царевна Смеяна

Довольно популярный

Ир
Ирина

Да уж.Название людоедское.Хотя смотрится аппетитно.

Ир
Ирина

Я бы торт с таким названием не купила.

Царевна Смеяна

Я тоже))

Я-
Я-Искал-Тебя

особенно на печеньки глядя...очень смущаюс

Че
Человек

Имеется по всей видимости в виду - дойная!?

Аля

Ещё бы написали русская моточная девочка

Максим Jw

Да. Слово девочка сюда явно не подходит.

Царевна Смеяна

Вот вот

Сам Андерс'н

Диабетная девочка" больше подошло?

Сам Андерс'н

Не смотри омулем, правду говорю

Кот Кот

Хороший торт и название подходит

Царевна Смеяна

И как его можно есть то?

Кот Кот

Вкусно и нежно

V-Враг Незалёжности - Z

Наверное такая же сладкая как ты

Sekach Dev

Нет не одну... а девочка где?..)

Царевна Смеяна

Видимо, в торте)

Sekach Dev

Наверное праздничный торт для канибалов...)

Царевна Смеяна

Или она оттуда выпрыгнуть должна)))

Sekach Dev

Торт, для того, что бы его есть без остатка, но не прыгать..)