Царевна Смеяна

🖼меня одну смущает название?🤔

Ответы
Ма
Марина

Меня тоже пару лет смутило, потом когда попробовала, как то стало по фиг, это очень вкусно) Ну, автор то есть у этого шедевра и он назвал неординарно, привлекая всем чем можно)

Ма
Марина

С самим тортом? Он шикарен. А придумал его, скорее всего, просто творческий неординарный кулинар...

Ма
Марина

Он творческий человек. Вы когда ребенка целуете, ощущаете его сладость?))) Может быть, он это имел ввиду...

Вадим Иванов

Если есть "молочный поросенок с кашей" то почему бы не быть тортику "молочная девочка с малиной". Но название придумывал или гений или идиот.

Konrad

Ну на девочку мне только облизнуться,а такой тортик я бы скуууушал.Хотя....сейчас редко обходятся без пальмового масла.

Сергей Радиевич Фасулати

Это головотяпство. Глупо, тупо и необдуманно. Уж если о тортах, то "Трухлявый пень" и то куда лучше!

Serg

Я такой торт две недели назад видел, тоже долго соображал что курил тот кто название придумывал?

Ночной Дожор

Ну, если бывает молочный поросёнок, то почему не быть девочке? Хотя жестоко, конечно.

Сергей Луцковский

Просто вызывает сомнение в психическом здоровье автора этого названия.

Вадя С Хитровки

да уж... причём здесь девочка - непонятно.. Я бы назвал как-то по другому

Юлька

В Германии на сгущёнку говорят Milchmädchen, в переводе молочная девочка...

Царевна Смеяна

Эта надпись не на немецком, там нет такой буквы, это финский скорее

Юлька

Milch молоко... Mädchen девочка... что немецкий, что финский, что эчтонцкий, всё латиница😂

Господин Дроссельмейер

Это известный торт, как Птичье молоко, Захер или Пьяная вишня.

Царевна Смеяна

Я знаю, поэтому и удивляюсь

[●_●]

Украинский чтоле? Там все на почве некрофилии ипонулись уже.

Ир
Ирина

Да уж.Название людоедское.Хотя смотрится аппетитно.

Ир
Ирина

Я бы торт с таким названием не купила.

Я-За Тобой

особенно на печеньки глядя...очень смущаюс

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Имеется по всей видимости в виду - дойная!?

Аля

Ещё бы написали русская моточная девочка

Осеннее Настроение

Да. Слово девочка сюда явно не подходит.

Сам Андерс'н

Диабетная девочка" больше подошло?

Сам Андерс'н

Не смотри омулем, правду говорю

Кот Кот

Хороший торт и название подходит

Кот Кот

Вкусно и нежно

V-Враг Незалёжности - Z

Наверное такая же сладкая как ты

Sekach Dev

Нет не одну... а девочка где?..)

Sekach Dev

Наверное праздничный торт для канибалов...)

Царевна Смеяна

Или она оттуда выпрыгнуть должна)))

Sekach Dev

Торт, для того, что бы его есть без остатка, но не прыгать..)