Любовь

Сколько морей омывают Россию ?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ФОРМАЛЬНО 3 МОРЯ )) .. каспийское \\черное \\балтийское !!!--но есть акватории и тп.. что фигурально не моря )) ..например азовское или баренцево моря -это вообще часть воды северного ледовитго океана ))!!!!!так если считать ... поди выйдет 12 морей вроде !!

Любовь

Ну, зачем ты так ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пожалела ?/ оой- погладь и поцелуй ))

Любовь

Не надо себя унижать !Это может сделать за тебя недруг.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да плевал я в его...... маму и на него - !!! это у меня самокритичность !!!!)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

Нуууу....как знаешь.

Вася Васильков

Привет Любовь🍰☕)).Поехали. Вспоминаем географию 7 ой класс-Внешние: Баренцево Белое Карское Лаптевых Западно Сибирское Японское Берингов залив Охотское Восточно Сибирское Чёрное Внутренние: Каспийское.

Любовь

Так и не школьник ты.

Вася Васильков

Шучу. Свят свят мимо проезжаю крещусь. И хорошо что не школьник и сны не снятся об этом адовом месте))

Любовь

Ты не любил школу ?

Вася Васильков

Любил. Учится не любил.

Любовь

И такое бывает ))

Vladimir Osheschko

Начнем: Балтийское, Черное, Каспийское(кому как). На севере: Белое, Море Лаптевых, Карское море, на востоке - Охотское. И так, я говорю семь. Если учитывать, что школу окончил в 1959 году, то что то мог и забыть.

Любовь

Нет. 13. Чукотское море; Карское море;Каспийское море (часто именуемое озером). Восточно-Сибирское море; Баренцево море; Черное море; Азовское море; Балтийское море. море Лаптевых; Японское море; Охотское море; Берингово море. Белое море

Vladimir Osheschko

Так и Баб Эль Мандебский залив можно назвать морем. Я имею в виду Азовский залив Пойду, пущу слезу.

Любовь

Поплачь ))))

Вадя С Хитровки

1. Балтийское
2. Белое
3. Баренцкво
4. Карское
5. Море Лаптевых
6. Восточно-Сибирское
7. Чукотское
8. Берингово
9. Охотское
10. Японское
11. Каспийское
12. Азовское
13. Чёрное

Любовь

Молодчина ! Спасибо ))) Да, их- 13 !!

Се
Сергей

Чёрное, Азовское, Балтийское, Баренцево, Белое, Карское, Восточно-Сибирское, Лаптевых, Берингово, Охотское, Японское ну и Каспий. 12 получается.

Михаил Гехт

12 "классически" + 2 "спорных" (в смысле выделения их как отдельное море) + Каспий (формально озеро, но часто считают как море)

Вера Сергеевна

!3 или 17 ...давно так география была и я Вам ,Люба ,разрешаю влепить мне пару ! И не зря!

Любовь

В дом прокрался дивный сон,
И к тебе идет украдкой,
Пожелать приятных снов,
И спокойной ночи сладкой!

Вера Сергеевна

Так может тот, кто глаза боится ночью закрывать ...чтоб не забыть и завтра снова видеть Вас !

Любовь

Пусть спит спокойно, я ему не угроза ))) Здесь некоторые люди появляются.....разово )))

Вера Сергеевна

Бывает и так .Старая сайтовка советовала интересных людей брать в друзья ,тогда они не теряются!

Любовь

Я знаю это. Просто посмотрела у кого я в друзьях. Тоже подсказали ))

No Ne

Оооооо . Море безразличия , море наживы , море безпридела и прочие моря и океаны .

Любовь

Благодарю за не обычный ответ )))

No Ne

Любовь

😆

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....ООоооо....даже и не считал....щас - прикину : блин....забыл названия Северных...????

Любовь

Прикинь )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Карское, Лаптевых... Баренцево, вспомнил...ну и - Охотское, Японское, Каспий, Чёрное, Балтика..... всё по-моему...???

Любовь

Чукотское море; Карское море;Каспийское море (часто именуемое озером). Восточно-Сибирское море; Баренцево море; Черное море; Азовское море; Балтийское море. море Лаптевых; Японское море; Охотское море; Берингово море. Белое море

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот Белое, Чукотское и Сибирское - пропустил........ай яй яй....

Любовь

Бывает )))

Людмила Козина ( Агеева )

Помню ,Каспийское ,Чёрное ,Белое ,Азовское ,Баренцево,,Арал ,не считается???

Любовь

Людмила Козина ( Агеева )

Для,меня ,если можно ????

Любовь

Чукотское море; Карское море;Каспийское море (часто именуемое озером). Восточно-Сибирское море; Баренцево море; Черное море; Азовское море; Балтийское море. море Лаптевых; Японское море; Охотское море; Берингово море. Белое море

Людмила Козина ( Агеева )

СПАСИБо,!я описала ,там,где была !!!!

Любовь

Ух, ты !!! Это же --здорово !

Людмила Козина ( Агеева )

Да,ладно,половину по карте !😋

Любовь

Тоже хорошо ))

Романтик Z

Не Вы у меня просили "запоминалку " о морях, омывающих Россию.?

Любовь

Нет.

Романтик Z

сам придумал.

Любовь

Не знаю )))

Газу Бензин

хватает...и России,и морям грязи от Росии...вот так...

Любовь

😱

Олег Мирошников

если не ошибаюсь, то кажется 14, и еще Каспийское....

Любовь

Всего -13

Олег Мирошников

у меня получилось 14, Чёрное, Азовское, Балтийское, Баренцево, Печорское, Белое, Карское, Лаптевых Восточно-Сибирское Чукотское, Берингово, Японское , Охотское, Шантарское, ну и пятнадцатое Каспийское

Любовь

ПРОВЕРЬ : Чукотское море; Карское море;Каспийское море (часто именуемое озером). Восточно-Сибирское море; Баренцево море; Черное море; Азовское море; Балтийское море. море Лаптевых; Японское море; Охотское море; Берингово море. Белое море

Эва

Одно замкнутое и 12 принадлежащих трём океанам .

Любовь

Верно. 13 морей

Эва

🤝👌👋

Любовь

🎄☕🍫

Валерий Воронов

Сколько не омывают, а все равно не отмоют

Любовь

😆

Qqqq Qqqqq

один Океан, а раздеоение это условности

Марго Беккер

Россия омывается вродь 13 тью морями..

Любовь

А точнее 12

Марго Беккер

да, но имеет 13

Любовь

Если считать Аральское то 13

Марго Беккер

Вмки ТАК мне сказаало!🤣✌️

Любовь

Я поняла тебя ! Спасибо...дорогая !🤗

Константин Карлов

Море водки,наверно самое страшное

Любовь

А оно есть ?

Константин Карлов

В России да

Любовь

Назови место !

Константин Карлов

В Питере пить

Любовь

Там нет моря !😆

Константин Карлов

Тут океан

Любовь

Ну...ну...

Max Alabin

точно более 10 - а так считать нужно

Любовь

Max Alabin

😁

Любовь

😆

М Я

а может хватит быть училкой????????

Любовь

А может ты уберёшься с моих вопросов ? Я тебя сюда не тащила.😆

М Я

ок