Ваш Домашний Слоник

Мёд из пчёл как правильно выжимать?😉

Ответы
Александр Сгибнев

Цікаво і те, що у відомостях єпархії – у її довідниковій книзі 1906 року – укладачі вдалися до переписування (фальшування) справжнього, переважаючого етнічного складу приходів церков. На цю підробку фактичного стану речей проливає світло архівний документ "Старые списки населенных мест Херсонской губернии (1857–1860 годов)", статистичні дані до якого збирали священнослужителі тієї ж Херсонської єпархії.

Ваш Домашний Слоник

І в чому фальсифікація?

Елена Веселова

Берешь пчелу. Подносишь её глаза к своим так, чтобы она понимала - не отвертеться!
Затем тихо, но властно объясняешь ей, что мёд НУЖЕН. Она должна понять. Как только кивнёт, ищи вымя. И цеди!!! Сколько нацедишь, всё твоё.

Александр Вяткин

Это какие то неправильные пчёлы,и они несут неправильный мёд. А попробуй смешать всё: хлеб,масло,г...но,мёд,пчёлы..... и жми. Что нибудь да выжмешь.

Тина Тим

Их надо собрать в блендере взбить и потом в марлечке отжать.Всегда так делали. Получается оооочччеееннь много меда.😜

Александр

Берешь двумя пальчиками за попку пчелы и слегка сжимаешь. Если почувствуешь укол и жжение, значит мед уже потек.

Татьяна Ларина

Берёшь пчёлку, вынимаешь жало, выдавливаешь мёд, вставляешь жало на место, и отпускаешь дальше собирать мёд.))))

Елена Левашова

Тут такая технология,берете пчелы( только аккуратно) принимаете к миске и дадите пока весь мед не выйдет

ОК
Ольга Красноперова

Как мне жаль пчёлок!!! А больше всего жаль того, кто из них будет мёд выжимать! 😄 😄 😄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ловишь пчелку бьешь ее на соед день она те мед подгогяет с процентами 😜

Олег

На следующий день она с пачанами приходит))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Главное за базар раскидать😂😂😂

Efim Certan

... выжималкой пробовали .попробуйте .получится . поверьте на слово 😜

Людмила Кузьмина

Посади на язык и погладь по спинке. Да крепче держи, чтоб не улетела!

Татьяна Мороз

Это специальная наука, здесь кроме шуток = ответа не получите

Сергей Владимирович

Подождать, пока они его не произведут и в соты запечатают

Anna Come Dio Vuole

ой не надо отжимать пчел, они сами вам все в соты сложат

Юлия Войнова

поймать пчелу и выжимать😃. меда будет очень много

Эвелина

зачем выжимать,они добрые и понятливые сами отдают..

Владимир Казарян

Мед из пчел не выжимают. Его откачивают из сот...

А)
Анюта ))

Берёшь пчелок, обматываешь марлей и выжиммешь)!

Надежда

их надо просить отдать..и вежливо....😆

Св
Света

Чеснокодавилкой!!!.или соковыжималкой!!!