Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Офтальмакс ЗА 147 РУБЛЕЙ полностью восстанавливает зрение рекламирует Е.Малышева .Вопрос - а почему она сама до сих пор в очках ?

Ответы
Александр Сгибнев

Между древней Полянской землей и Киевской «областью» XI — XII вв. эпохи Киевского государства хронологически стоит южнорусское государство с центром в Киеве, значительно отличавшееся от той и другой. Это южнорусское государство — «Русская земля», следы которого обнаруживаются в Древнейшем летописном своде, а раньше — в договорах Олега и Игоря с греками. Она послужила основой, господствующим ядром всего Киевского государства. В течение X — XI вв. территория древнего южнорусского государства разделилась, и части его, значительно выросшие (за пределы древнего южнорусского государства или «Русской земли»), образовали территорию трех «полугосударств-областей»:

Вера Свежинцева

Интересно было бы продолжение...

Александр Сгибнев

http://izbornyk.org.ua/rizne/nason.htm

Вера Свежинцева

ХОРОШО

Гия Гогохия

Зрение не восстанавливает ни один из существующих препаратов.От силы-можно Визином покраснение глаз снять и всё.Большинство медиков носят очки .а не контактные линзы и ни один из попадавшихся мне офтальмологов в очках не высказался положительно о лазерной коррекции зрения.Всё это просто новомодные маркетинговые штуки никакого отношения к реальному восстановлению не имеющие.

Наталья Казаченко

Она за деньги хоть что прорекламирует. Постоянно говорит, что она профессор медицины, а сама не может выговорить многих терминов. Частенько " садится в лужу" в присутствии действительно знающих людей. а на передачах ведёт себя как базарная торговка: перебивает всех, выпячивает себя, говорит всякие глупости. Плохо то, что она делает и вредную для людей рекламу.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

зато юбки аля пятидесятых как кукла барби демонстрирует.....

Светлана Бондаренко

Когда-то Малышева сделала операцию и полностью исправила своё зрение.Она вышла к телезрителям с вопросом,стоит ли ей отказаться от очков или не портить имидж?Так вот,все дружно решили,что без очков она не узнаваема,непривлекательна и очки-это теперь её второе "Я".Так что Малышева очки оставила,но стёкла там без диоптрий.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

понятно , а как насчет ягод годжи , она их продолжает есть ......

Светлана Бондаренко

Ну,я с ней не обедаю,но ,думаю,что ест.Они-то полезные.Как шиповник.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

обычный барбарис , только подсушенный , мы из него всю жизнь компот варили...., а то рекламирует , что привезен из за морских стран....птьфу....

Светлана Бондаренко

Годжи-это не барбарис.Хотя,похожи.Гджи-это ДЕРЕЗА ОБЫКНОВЕННАЯ.

Дарьюшка Мальцева

Она хоть рассказывала состав того, что рекламирует? По статистике всамделишный больные люди- врачи. Услышала Неумывакина, тот сообщил что к нему на собеседование пришёл врач, тот ему ответил: как я могу взять на работу врача, который сам болеет?

Надежда Тихонова

Ей задавали такой вопрос,она сказала,что у неё простые стёкла,без диоптрий,просто у неё не красивыё глаза,и оправа их скрывает...Однако её брат и отец тоже в очках,был такой момент в другой передаче...Врут они всё-это просто шоу,гребут деньги!

Михаил Тымчук

Малышеву давно считаю антиведущей. То рекламирует что-то бесполезное или даже вредное, то перебивает классных специалистов, не даёт им донести свою информацию... Из-за неё часто перестаю смотреть передачу... Позор Кемеровского института!

Пан Стефа́н

А Вы попробуйте, обратитесь за этим лекарством. И Вас начнут убеждать, что Вы не так поняли. Упаковка стоит 6 тыс, а одна таблеточка получается 147 руб. Но по одной ведь никто нигде не торгует. И т.д. и т.п.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я УЖЕ ПЫТАЛАСЬ КУПИТЬ ЛЕКАРСТВО ВСЕГО ЗА ОДИН руБель , НЕ БУДУ В ДАВАТЬСЯ В ПОДРОБНОСТИ , НО ЕЛЕ ОТ НИХ ОТДЕЛАЛАСЬ..., ЗАМАНУХА И ОБДУРИВАНИЕ, СВОЛОЧИ !

Пан Стефа́н

Вот именно! Одно и то же везде. А Малышевой стыдно должно быть этим заниматься, она женщина далеко не бедная.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ПОТОМУ НАВЕРНОЕ И НЕ БЕДНАЯ , ЦЫГАНЕ ТОЖЕ НЕ БЕДНЫЕ , А ОБМАНОМ БОГАТЕЮТ, ВСЕ В ЗОЛОТЕ ХОДЮТЬ

Пан Стефа́н

В золоте единицы, самые крутые из них, которым все платят дань. Остальные в нищете.

Murad Murad

Это то же самое, когда после осмотра офтальмолог предложил оперировать глаза, а сам в очках. Когда я поинтересовался, почему он сам в очках, он сказал, что у него это возрастное. Хотя мне 52, а ему 44... .

Maксим Жигадло

ПОТОМУ ЧТО ОНА СУКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фархад Исмаилов

Точно так же, как и её напарник доктор Гандельман, а в пердаче "О самом главном" - Агапкин - объясняют, как нужно ухаживать за волосами, чтобы они всегда были густыми. А сами - оба лысые...

Татьяна Кузнецова

Потому что все ,что она рекламирует лохотрон.Мне больше всего нравиться похудеть за три недели на 50 кг.Я все думаю...они ж на шарпеев должны походить

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

это вААПче бред, может за огромные деньги вмешиваются пласт. хирурги .....или съемки делают трехгодичной давности , а не три недели ...., кругом обман. я после операции сидела целый год на бульончике и кашке жиденькой , кг пяток может и сбросила...

V-Враг Незалёжности - Z

правильно написали в очках,а не контактных линзах...Оказывается японцы носят очки,а не линзы...А насчет рекламы ,сами понимаете что очередной обман.

Алексей Тарасов

думаю, что верить тв и инету совершенно вредно, потому как пытаются впарить что нибудь , совершенно бесполезное, типа актимель и т д

Алексей Тарасов

вот, а после как найдёте , оформите заказ и все, счастье само к вам придет

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и соберу все пятерых детей , внуков, правнуков с зятьями и снохами , человек 20, может еще кто народится , вокруг самовара .

Алексей Тарасов

вот вам и счастье, все сами придут

Rufat Al

Может лучше не трогать других людей, тем более Малышеву. Она единственный человек там во всем этом сброде ☝🏿

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

молиться на нее , за то что людей дурит и сама в то не верит

Rufat Al

Если верить твоим словам ❓ то можно и сделать то что предлагаешь ☝🏼👍💋 я возражать не буду 😉🌹

Яна Баштар

Она же была слепая,как Ванга...И вот восстановила зрение до очков! За 147 рублей!!! И всего за 20 минут!!!😂 😂 😂 🤣

Яна Баштар

Да неееет...Основную массу она просто смешит,а облапошивает лопухов!

Яна Баштар

Будем надеяться..!Я просто глянула на публику в зале во время её цирковых номеров на уровне детского сада и сама обалдела...Где ж их,таких,набрали?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ага ....., ну это ж кто не умеет делать окрошку ?, такую пургу иной раз несет , смотришь как на дурочку с переулочки...

Яна Баштар

Да это она для дурачков и играет спектакли. По сути,она далеко не глупая

Александр Солонин

Малышева - это фейк...Я уже имел возможность кое-что получать..Кое что..И оно не имело к ней никакого отношения...

Константин Кривцов

А видел ее без очков? Не лай бог присниться или не проснешься или ло утра будешь огурца просить на закуску

Александр Дубков

Такую личную неприязнь испытываю к этой Малышевой - кушать не могу. Нет - видеть не могу а кушать могу.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я Ю. Белянчикову , ЛЮБИЛА СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ВЕЛА ПРОГРАММУ ,, ЗДОРОВЬЕ,, , ДОХОДЧИВО РАССКАЗЫВАЛА ПРО БОЛЕЗНИ , КАК ИХ ЛЕЧИТЬ, ПРО ПРЕПАРАТЫ , БЕЗ ВСЯКОГО ВЫПЕНДРЕЖА , ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО., время берет свое , умерла в 2011 году , теперь мартышки пляшут в ящике...

Маргарита Гракович

комаровскии это ДА а Мясников супер

Александр Дубков

К Бубновскому, девки, бегите. Он волшебник просто.

Маргарита Гракович

очень дорого стоит заниматься у него

Александр Дубков

Здоровье и красота дороже.

Юрий Малиновский

Ну...если на заборе дырка и над ней надпись-"звезда" , то это вовсе не означает,что забор может родить.