Тэо Игра Мозга

Человек был сотворен В Пятницу– Женщина-Богиня!
Остальное сказки?

Ответы
Обсуждайка

как раз в пятницу родилась, теперь многое понятно😄

Тэо Игра Мозга

Для Вас Расена:Органы тела и души человека по Пятницам предрасположены к тайнам кульминации Любви. То есть, в этот день недели, Природа создает человеку условия, в которых он готов к Важному глубокому Божественному таинству творения себе подобных – к ЛЮБВИ. И женщины в этот день недели, становясь Богинями, способны создавать мужчинам условия быть им подобными Творцу.
Пятница – это 6-й-шестой день недели. И характеризуется Знаком  - «Шестиконечная звезда». Символ мудрости и совершенства матери¬аль¬ного мира Земли. Он образован числовым значением 6 - соединением двух противоположных триад. И выражается иероглифом «6». Цифрой 6 завершается сотворение материального МироЗдания. Знак  выражает надежду, гибкость и прогресс. Это гармония женского на¬чала и мужского конца, гармония Тьмы и Света, Неба и Земли и всего остального парного, сотворяющее третье. (Календарь Человека)

Ми
Мила

Вполне подходящая информация для бодрой жизни

Ми
Мила

Спасибо!

Ольга Дьяконова

О! Господин Тэо! А это не сказка?

Тэо Игра Мозга

Что ранее написанно_Адам

Мила Мила

бредни.....🙂 ☕ 🍰

Тэо Игра Мозга

Неее. Правда

Лю
Людмила

☺️ ❄️

Ольга

😇 🌹