Люблю Linux

Здравствуйте! В эфире программа "Смак" и я, её новый ведущий, Ганнибал Лектер. Сегодня вы узнаете, как правильно приготовить Урганта. )))))?

Ответы
Ольга Мадянова

для этого нужна всего одна вещь! какая? переставьте буквы в фамилии будущего фарша - и вы откроете для себя новые горизонты в приготовлении блюд! итак, 3-1, 2-2, 4-3, 5 - 4, 4-5, 6-6, 1-7.

Люблю Linux

😮 O_o 😄

Валентина Логиновская

После того, как я увидела, как Ургант в своей передаче целовал руки Михалкову ( а тот руки не убирал, а говорил"ну ладно уж вам..") моё отношение к Ивану как-то поменялось

Люблю Linux

😮 O_o

Никсвен

напишите в передачу вечерний Ургант...Ваня оценит и зрители порадуютьсЯ))))

Сергей Котов

Для начала нам понадобится филе свежего Хрусталёва и мочка уха Эрнста...

Андрей Осадчев

так же как и рыбу фугу - с осторожностью, можно смертельно отравиться

))Мозговед))

А правильно отжарить его поможет... встречайте!!! Андрей Малахов!!!

Галина Капралова

Замучаетесь его готовить, лучше сразу от этой затеи отказаться!.

Татьяна Борисовна

Да нууу....Спереди костистый, сзади гов----ый и есть-то нечего!))

*лорен*

Если вы его не любите,то вы просто не умеете его готовить)

Федор Семечкин

Только друзей не зовите, у Вас шутки не смешные будут:-) 🙂

Лена

Лучше пусть Ургант вас приготовит. Так вкуснее будет

Лена

И не говорите , а Урганта посмотрите рейтинг среди телеведущих

Люблю Linux

да мне плевать на его рейтинги. а вам,дамочка, не мешало бы ваше чуйство юмора подлечить

Лена

Дядя....., ваше чувство юмора называется ХАМСТВО!

Люблю Linux

а ваше как то по другому? в моем вопросе нет про меня ни слова, а ваша, воспаленная запрещенными веществами, фантазия начала нести наркотический бред сивой кобылы, упавшей в канализацию.

Лена

Да, вы просто образец деликатности и воспитания!

Андрей Тронов

Ну наконец-то...Слава Богу! Его сварят онлайн,надеюсь?

Андрей Тронов

Предлагаю - насадить на вертел,и поджарить,также в режиме реал.времени. 👿

Люблю Linux

няма какая!!!

Андрей Тронов

Опыт.Мастерство не пропьёшь.

Виктор

наконецто ! токо оппалите хорошенько - как кабана

Виктор

соломой хорошо

Макс Торчилов

блин, где бы Урганта поймать, чтоб приготовить!

Андрей Таранов

Иди лектор в лекторат, там полно других ребят...

Елена Тимарская

Доктор Лектор,был умным и доктором...А вы кто?

Люблю Linux

а я людей не ем

Елена Тимарская

и слава Бога...

Дональд

Рассказывай. Вместе со светлаковым замочим

Nina Ayite

Da ujasno, Bukasa pil krov svoih vragov i v holodilnike hranil ih golovi.

Александр Кобликофф

ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МАРИНАД

Галина Столбунина

Его не надо готовить, он всегда готов.