Валентина Мезрина

Влияют ли внешние события на ваши эмоции и настроение?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Немножечко влияет, как же без этого, если мы созданы из чувств, эмоций, ощущений, восприятия. Вот сейчас солнышко уже вышло, вижу из окошка и... сразу же меняется настроение 🙂

Фариз Мухаметдинов

Нет, я же своим унынием или одобрением все равно не могу влиять на эти события.В Природе все идет своим чередом.

Вовочка Бакка

Чтобы не влияли, нужно постоянно находится в состоянии медитации, а это вряд ли возможно в этом социуме.

Вадим Иванов

Не особо, но влияют. Слишком много негатива. Скорей ты уж по кнопкам ударили и упокоились... ВСЕ.

Ан
Андрей-Пушкин

Хорошее настроение
надо уметь себе создавать...
Сейчас пойду за 0,5 лит шикарного настроения )))

Эва

Конечно я ж живой человек . Другое дело , что не всегда это видно , но это уже другой вопрос .

Яду Хари

мы полностью зависимы от материальных чувств, когда отождествляем себя с ними, не с душой

Валентина Мезрина

к сожалению, это так

Гудвин

Иногда сдаётся,что события возникают от эмоций и настроения.Либо они идут в наборе.)))

Валентина Мезрина

Бывает у меня сначала эмоции и настроение, а уж потом события. А чаще внешние события остаются внешними. Мой мир, и я его берегу от ненужной информации

Гудвин

Порой реальность предлагает этот "набор",с возможностью принять его или отказаться.)

Николай Скороходов

..влияют .. мы рождены в СССР .. и нам не все равно было . что там творится в Зимбабьве..

Добрый Мизантроп

Сказать нет ,значит наврать , конечно влияют ,я же не буддийский монах 😁

Мистер Бин

Да конечно это война и всякие землятресении когда не винные люди гибнут

Юр
Юрий

Было дело,теперь уже нет,на весь их негатив эмоций и нервов не хватит...

Юрий Пономарёв

конечно...снегом завалило.. ни не работу ни в банк.. ни за хлебом....

Екатерина

они приобрели такие масштабы, что невозможно не реагировать..

Евгений Антонюк

Никогда не узнаешь, как было хорошо, пока не станет хуже.

Ольга Макеева

Конечно! Но больше внутренние мысли влияют

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно! Электричество отрубили и ....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем действовать в рамках правового поля

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотря какие события, но в основном – нет.

Григорий

да, нервная система работает нормально