Sheila Margo

"Если любишь - люби без обмана. Если веришь - то верь до конца. Ненавидишь - скажи это прямо. А смеёшься - так смейся в глаза"

Ответы
Света Бектурганова

что верно то верно..живи пока ты есть на этом свете,радуйся каждому дню и благодари бога за увиденный день..люби если есть кого ,всем сердцем потом оно не нужным будет..смейся пока есть повод и хорошие шутки..верь если есть кому..ненавидишь это просто злой порок твоего настроения .. это личное мое мнения..удачи тебе во всем..

Владислав Лапшин

Освободи меня от мысли - со мною ты или с другим?...Освободи меня от мысли - любим я или нелюбим?...Освободи меня от жизни - с тревогой,ревностью,тоской...И всё,что между нами было,уничтожай безжалостной рукой...Ни мнимой жалостью не трогай,ни видимостью теплоты - открыто стань такой жестокой,какой бываешь втайне ты...

Светлана Парфенова

Я научилась быть такою как мужчины, сказать что позвоню и не звонить. Исчезнуть просто так и без причины, ведь я свободен и умею не любить. Я научилась быть такою как мужчина, стремясь к свободе вырываюсь я из рук, все потому, что они сами без причины из ангелов земных воспитывают сук.

Светлана Парфенова

Мужчины, это слова всех женщин, обращенные к вам. Мужчины, вы врете, изворачиваетесь, предаете, а ждете любви? Вы обсуждаете в кругу мужиков интимные подробности общения с женщиной, чего никогда не делаем мы и вы хотите нашей любви?

Лариса Морина-Глущенко

ВСЕ ВЕРНО, КРОМЕ ВТОРОГО. ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ДО КОНЦА, ПРЕДАДУТ КАК РАЗ-ДО САМОГО КОНЦА. ВЕРИТЬ МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ РОДИТЕЛЯМ, СЕБЕ И НАШИМ ДЕТЯМ, ОСТАЛЬНОЕ БЖИК...

Ti
Timur

👍

А*
Антон ***************

обман есть всегда!!!! вера тоже подводит потому что нет смысла!!! ненавись тоже не интерестно жизнь мстит луче!!! остаёца только ржать со всего этого и наивности других

Владимир Ракивненко

Каждый человек сам выбирает своих оппонентов: один входит в клетку льва, другой бежит от инфаркта, третий защищает диссертацию.

Ti
Timur

👍

Владимир Ракивненко

🤝 До встречи! ))

Ti
Timur

🤝

Ольга Лаврова

Не надо верить до конца. Просто для своей же пользы. К чему фанатизм? Верить, конечно надо, но не до конца. Не напрягайте.

Maria Reimer

Милый друг!Сейчас другое время!Сейчас,в это наше время разучились любить без всяких обманов,без искренности...

Ti
Timur

Вы правы

Галина Огородникова

что происходит объясни если ты из за письма то когда я спросила это ты почему не подтвердил не мог что ли

Ti
Timur

Не понял

Галина Огородникова

там какое то письмо было не знаю кто пишет я потом расскажу

Марина Счастливая

ранили или сделали больно надо осознать пережить,простить и отпустить и идти дальше навстречу счастью

Ti
Timur

👍 👍 👍

Владимир Киселёв

Кому ответить? Автору? Пусть скажет сам. С удовольствием поговорю...
Прочитанное - не есть осмысленное...

Alik Popovici

Жить невозможно по поговорки и присказкам. Жизнь довольно сложная штука(это не штамп, это правда).

Га
Галым

Именно это меня сделало уверенным, мне не надо прятаться от кого-то и спать спокойно

Лариса Богуш

Девушки! Смотрите проще и легче на жизнь! Побольше положительных эмоций, оптимизма!

\S
\+Авелина+/ Saya Де Гранпре

правильное высказывание правда многие смеются за глаза потому как в глаза боязно

Ti
Timur

Ну это как обычно за спиной кудахтают, а в глаза улыбаються, так делают трусы, сплетники и падшие люди

\S
\+Авелина+/ Saya Де Гранпре

согласна но к сожалению таких людей много но все же хороших и прямолинейных больше)

Леонид Шестаков

это советы никогда не меняющим свои взгляды людям, точнее, даже нелюдям....😄

Ti
Timur

👍

Валентина Макаренко

Как все правильно. Я тоже придерживаюсь этого принципа.👍 ✋ ☺️

Ti
Timur

👍

Валентина Макаренко

Честность и порядочность в отношениях- превыше всего.

Ti
Timur

Умница

Владимир Соколов

Трудное напутствие, такое могут позволить себе единицы и то ненадолго...

Ляйля Кутдусова

Так и делаю. Только когда ненавижу, стараюсь с этими людьми не общаться.

Ti
Timur

👍