Елена Чистякова

Ваш завтрак обильный или на ходу ??? 🖼

Ответы · страница 2
Ал
Александр

А что люди могут позволить себе обильный завтрак, все жалуются на МРОТ?

Евгений Воронин

комплекс необходимого с утра ... обильным не назовешь но плотный 🌹😼

Ша
Шамсуддин

завтрак
- кизиловое варенье, сливочное масло, хлеб и полусладкий чай

Кристина.

На ходу в одной руке чашка с кофе, в другой телефон, под ногами кот...

Кристина.

О🤗божаемый и единственный мой мужчина. Верный и ласковый. все утро носится по пятам ...А вечерами ждет у подъезда с работы. Ну, как такого верного не любить.

Вадик Царёв

Ключевое слово ЛЮБИМЫЙ !!!

Ольга

нормальный.Кофе, бутерброд или каша.Хорошо утром яйцо или омлет.

Abaddon😈

Тарелка гречки на кефире,2 варёных яйца и чашка кофе без сахара.

Елена Чистякова

Щи ? со сметанкой чесночком ?

Abaddon😈

Без сметаны и картошки. Чеснок по желанию. В диетическом питании должно быть меньше соли и сахара или исключены вообще и больше белка и немного полезных жиров,которые не вылезут на боках.

Елена Чистякова

Сметана и кефир это одного поля "ягоды" ... мама научила меня варить "молдавские свежие щи" там нет картошки вообще ... мясной бульон,без мяса, много свежей капусты помидоры ( без шкуры) зелень, лук репчатый головка,варится но потом его удаляют

Abaddon😈

Ну кефир-то бывает обезжиренный,а сметаны я таковой ещё не видела.

Елена Чистякова

Знаешь я к этой продукции отношусь скептически - все из порошка делают ... помню была девочкой у нас был рынок в 90-х "Скандинавия" молочка из Швеции и Финляндии ...ой,какая вкуснота, я такую только в деревне пила когда родственники из под коровы или козы приносили ... а сметана - ложка в пластиковом стакане стояла как в мороженом ...сыры правда наши были из Вологды ...пришли "эффективные" менеджеры эпохи Путина и все рынки закрыли ...

Musk Therapy

Сегодня у меня все на ходу. И завтрак, и обед, и водички попить..

Eлeнa 🇷🇺

Завтрак съешь сам. Обедом поделись с другом. Ужин отдай врагу

−1
Елена Чистякова

люблю выпить в выходной ... тогда и релакс

Елена Чистякова

А как иначе, в выходной сначала порядок в доме, потом и отдых, а вечером релакс - и тут уже большой выбор

Елена Чистякова

вроде два, только пролетают быстро

Eлeнa 🇷🇺

я бы сказала мгновенно. у меня отпуск пролетел как один день

Елена Чистякова

я помню один отпуск такой, спишь до обеда, потом до вечера на огороде, вечером под мужиком и опять спишь до обеда

Вл
Владимир

Зачем на ходу?В меру ,но с чувством ,с толком, с расстановкой

Дмитрий Игнатьев

завтрак съешь сам. обед раздели с другом. а ужин отдай врагу

Виталий Тихий

Я еду на работу с мобильным рестораном. Окно в окно. Удобно.

Сам Андерс'н

Куда спешить в постеле? Чай имбирный, печенюшка имбирная))

Сам Андерс'н

Ага, можно и шампаанское боокал))

Николай Кочубей

На ходу конечно! Перекусил, если не забыл, и погнал дальше!

Николай Кочубей

Все основное в обед, и возможно вечером!

Александр Соколов

Мой завтрак в обед начинается,так как никуда уже не спешу.

Галина Володеева

Завтрак за столом , но не обильный , мне нельзя много есть .

Лариса Новожилова

да...недолго ей фигуркой любоваться, с таким то завтраком!

Вл
Владислав

Два жареных яйца с жидким желтком, и сладкий чёрный чай!)))

Ти
Тина

Кофе сливки и все..обед в 16.00 салат.ужин в 19.00 кусочек мяса

Ти
Тина

Борщ готовлю,когда хочу,но не часто,я не очень люблю первые блюда

Елена Чистякова

я с утра чай с бутером, в обед забег в магаз а вечером готовка

Ти
Тина

Леночка,одна живу уж долго,только для себя и очень мало ,то что хочется мне.

Ти
Тина

Это другое.Было и у меня,все разбежались,одних уж нет,а те далеча

Елена Чистякова

Я как птичка,мне много не надо, сладкое вот люблю ...

Ти
Тина

Я сладкое не люблю, редко,мой фаворит перец чили

Алиса Лиса

Если так питаться каждое утро: то можно заработать язву

Елена Чистякова

магнит еще есть ... но я закупаюсь в частном магазинчике ...

Алиса Лиса

Да, много магазинов есть: Верный, Светофор, Доброцен, Чижык, Перекресток...но один огромный недостаток: они сетьевые

Елена Чистякова

Это да )) но рядом магнит, 5 тёрочка, Перекресток. но в частном мне больше нравится, а в Чувашском натуральный сыр и хорошие колбасы

Алиса Лиса

Сыр жирный продук, насколько я понимаю

Елена Чистякова

я монастырский беру с козьим молоком )) вкусняшка