Марина

Сидящих за твоим столом ты не спеши назвать друзьями. Их проверяют не вином, а горем, помощью, годами.

Ответы
Виталий Молчановский

У меня друг один 30 лет, я ему могу всё доверить. Но мы поругались и год с лишним не общались. Узнал, что у меня операция первый позвонил и предложил любую помощь. - это друг. А в 90-х, я приехал в чужой город. Если бы не он, мне бы очень трудно бы было. За меня деньги блатным заплатили. Мы сидим с ним в машине, подходит Тейбыш и спрашивает: Ты Молчанский? Я отвечаю: Я . Так это за тебя мне деньги заплатили и ушёл. Я охерел. Но, мой друг встал и пошёл. Приходит: Не ссы, всё в порядке. Тейбыша встретил: Кто? Он: Это не твоё дело, это моя работа. За тебя сказали, у тебя проблем нет. Я был счастлив, Башку бы мне на раз снесли...

Марина

Ну про ваше криминальное прошлое я уже поняла. А полезное вы в жизни что нибудь сделали? Вот вы пишите деньги или проиграли или пропили. Жизнью своей играли. А не приходило в голову помочь детям например?

Виталий Молчановский

О них я никогда не забывал. 2 сына прилетели к нам и прожили 8 лет и наших 2 сына. Все выросли и получили образование, кроме младшего.

Марина

Я не о ваших детях. Я вообще. Вот вы куролесили в 90х бездарно рискуя своей жизнью. Да вам есть что вспомнить и рассказать это бесспорно. Но подумайте. Есть здесь чем гордиться?

Виталий Молчановский

Это была распутная молодость. Я построил 2-х-этажный ресторан и такой же магазин, достойная , обеспеченная и счастливая семья. Я свою задачу в жизни выполнил полностью. У меня есть чем гордиться. А ты чем можешь похвалиться?

Марина

Ну как сказать...мне особо хвалиться нечем☺ после меда попала в горячую точку. Работала хирургом. Где то год. Потом по ранению демобилизовали домой. Восстановилась. Имею семью. Двоих уже взрослых детей. Сын тренер молодежной сборной по легкой атлетике. Дочь по моим стопам. В мед вузе. На данный момент работаю в экстренной хирургии. Как то так☺

Николай Серегин

Великое множество сочувствующих, даже среди незнакомых
Встретишь ты в своем горе, Но едва ли найдется единый, из числа друзей твоих,
Который сможет искренне разделить с тобой твою радость.

Марина

Верно

Николай Серегин

Угу)))

Ал
Алла

Точно.

Дмитрий Игнатьев

Так выпьем же за то, чтоб дружбы узы... Не знали испытаний тяжких грузы! ☺️ Отличный тост получился, сударыня! 😎

Марина

👍

Дмитрий Игнатьев

Честно, ну бы их нафиг все эти передряги ))) Пусть лучше друг остается в глубине души просто приятелем, но пусть все будет гладко. ☺️

Марина

Это да

Марина

😊

Ал
Алексей

Друзьями можно назвать тех! Кто радуется за твой успех! Кто чувствует когда беда ,поддержит он тебя всегда!

Марина

👍

Brown Sparrow

ну почему сразу горем? можно и солью же, килограмм эдак под шестнадцать)))))))))

Марина

Ого

Brown Sparrow

типа пуд соли сьесть...

Наталия

А вот я считаю,что самое сложное испытанием для твоих друзей -это твой успех

Марина

Тоже верно

Виктор Лукиша

правильно года они как лакмусовая бумага показывает друг или просто так

Валентина Гончаренко

Благодарю

Виталий

Бывает в горести помогают..а вот в радости - нет..

Ева

Это именно так, поэтому друзей много не бывает!

Сергей Голубев

А принесшего литр считать родственником

Михаил Куринный

Я Такой Гусь что с Любой Свиньёй Сяду?

Се
Семён

Да. Есть приятели, и есть друзья.

Ва
Василий

.......................................................

Валерий Шевляков

Ваши рубаи под стать Хайяму.

Марина

Так и есть

Валерий Шевляков

Удачи!

Игорь Тенисон

ну ты задвинула это понятно

Валерий Гусев

Я ПРОВЕРИЛ ИХ МАЛО ОСТАЛОСЬ

Super Сhieff

дружба познаётся на беде

Валентина Гончаренко

Благодарю

Super Сhieff

Валя я это реально проверил

Валентина Гончаренко

Я это тоже проверила реально……Поэтому верю……

Лариса Вараксина

совершенно верно 🎄👍🍷

Валентин Трегубов

хороший афоризм в тему

Марина

😊

Валентин Трегубов

разбудили и не пришли

Аксакал-Хан-Паша

...воистину правильно...

Валентина Гончаренко

Благодарю