M7
Marina 71

Любовь она от бога дана или нужно построить?

Ответы · страница 2
Александра Романенко

ЛЮБОВЬ ЭТО ДВЕ РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ...КОГДА ВЫ ЕЕ ВСТРЕТИТЕ...ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.....И ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ...ЖИЗНЬ...

Анатолий Кириченко

любовь возникает при взаимоотношении, её необходимо поддерживать и строительство здесь не причем

Адрюшатина Ветеран

да не было унего любви он адама и еву по приколу слепил,и они жили на безальтернативной основе

Евгений Нет

Любовь не дом, не построишь! Любовь, состояние души проявляется при ее наличии и...развитии.

Видар Рунный

Здравствуйте. Любовь к человеку обязательно нужно построить. А Бог поможет 🙂.. удачи Вам

Николай Чавкин

Бог, очень хреновый строитель-прораб, поэтому беру насильно с хамством и притом.., чужую!

Александр Сокорнов

В любви стройматериал - точно от Бога. А вот остальное - пожалуй, да, приходится строить...

Демон Лилиt

Не знаю как от БОГА но строят ее на канале ТНТ очень активно и даже подозреваю пассивно

Потапенко Константин

Любовь-от Бога.А вот отношения НУЖНО строить.Строить для того,что бы сохранить любовь.

Сибирячка

ЛЮБИМ МЫ НЕ ЗА ЧТО, а ВОПРЕКИ !!!! Значит это не объяснимое ЧУВСТВО!!! Значит это СВЫШЕ!!!!

Юрий Ёлкин

от Бога.Бог нам дал не духа боязни но духа силы любви и целомудрия. Бог и есть любовь.

Сергей Штроков

любовь это интуиция.Один взгляд и ты понял всё.Но за неё ещё придётся побороться.

Виолетта

Главное не только по любить...любовь нужно уметь сохранить и пронести через года

Vova Aliyev

ЛЮБОВЬ НЕ СТРОИТСЯ ЛЮБОВЬ ОНА У НАС ВНУТРИ ТАК ЖЕ КАК И НЕНАВИСТЬ ЖАЛОСТЬ ИТД !!!

Vova Aliyev

ВОТ ВОЗЬМЕМ ЧЕЛОВЕКА ЕДЕТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ УВИДЕЛ ДЕВУШКУ И СЕРДЦЕ ЕКНУЛО ВЫХОДИТ ОН В СЛЕД ЗА НЕЙ ПРОВОДИТ ДО ДОМУ ИЛИ РАБОТЫ ПОТОМ ПРИХОДИТ С БУКЕТОМ ЦВЕТОВ ЗНАКОМИТСЯ ПРИГЛАШАЕТ В КИНО ПОТОМ ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ И СВАДЬБА !!! И НИ КАКИХ СТРОИТЕЛЕЙ НЕ НАДО

Vova Aliyev

ВЫ СЛЫШАЛИ О ПОСЛОВИЦЕ КТО РАНО ВСТАЕТ ТОМУ БОГ ПОДАЕТ ??

Vova Aliyev

НУ ЕСЛИ ТАК ВЗЯТЬ ТО КТО ТО ЕЩЕ РАНЬШЕ ВСТАЛ ПОТЕРЯЛ А КОТОРЫЙ ВСТАЛ ЧУТЬ ПОЗЖЕ НАШЕЛ !!!

Анна Батырова

Любовь либо она есть либо ее нет... А там проси не присоси будет так должно быть

Наташа Парута

Помните слова из песни "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь" ???

Игорь Аваков

От Бога, только Дети. А дети от Любви!!! Работать надо, двум любящим сердцам!!!!

Michael Lvovich Kunin

Секретарь заходит к Богу в кабинет! к Вам атеисты пришли ......Скажи меня Нет !

Александр

Построить можно роту, дом, планы. Любовь это искра, кстати ненависть тоже.

Сергей Крестников

если есть судьба значит вся жизнь уже написана и мы ни на что не влияем....